© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Marisela Correa Vende Townhouse En El Pueblo De San Diego
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa65 Bueno

Marisela Correa Vende Townhouse En El Pueblo De San Diego

Centro de San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
3
hab.
2baños
236m²
2est.

Descripcion

Sky Group Invictus Vende Town House en Urb. El Refugio Pueblo de San Diego 236 Metros2 Planta alta: 3 Habitaciones 2 baños Amplia área de descanso estudio o family room Planta baja Amplia sala comedor Hermosa cocina empotrada con tope de granito Equipada Desayunador 1/2 Baño Area de lavado o faena Area family room Amplio Patio con Parrillera, Deposito y baño Pisos en porcelanato Estacionamiento para 3 vehículos Bondades Conjunto cerrado Pozo de agua vigilancia Privada Clima de Montaña Fácil acceso a la autopista Cercano farmacias, mercado, ferreterías, panaderías, mini market INTH-220 INVICTUS REF. 65000$ NEGOCIABLE SOLO CLIENTES

Contexto de zona

Centro de San Diego

Carabobo

44 Equilibrado26 Bajo
Mercado estable
$65,000
$275/m²
Estimado ICL
$155,800
Rango: $132,430 — $179,170 (±15%)
-58% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Centro de San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
27
Mediana
$143,210
Precio/m2
$560
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Centro de San Diego?

La mediana actual de casas en Centro de San Diego es $143.210 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Centro de San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Centro de San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.