• Cuenta
S.h Vende Townhou En Urb Tazajal, Conj Villa Florencia I. Nm | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. S.h Vende Townhou En Urb Tazajal, Conj Villa Florencia I. Nm
Volver a busqueda
S.h Vende Townhou En Urb Tazajal, Conj Villa Florencia I. Nm
1 / 12
VentaCasa

Calle Sn, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
2hab.3baños74m²1est.

Descripcion

Moderno Townhouse en Tazajal En Venta TOWNHOUSE en Urb. Tazajal, Conj. Villa Florencia I • Townhouse de 74 m2 • 2 habitaciones con closets • 3 baños completos • 1 puesto sin techar • Remodelado • Cocina moderna • Aires acondicionados en todos los ambientes PRECIO: $55.000

Cargando mapa...
$55,000
$743/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?