© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Lm En Venta Townhouse De Oportunidad En San Diego Urb. Villa Jardín, San Diego Carabobo 326406
Volver a busqueda
Se vende Townhouse en exclusiva zona de San Diego, en excelente conjunto residencial
1 / 5
Venta
Casa

Lm En Venta Townhouse De Oportunidad En San Diego Urb. Villa Jardín, San Diego Carabobo 326406

Acceso Villa Jardín, San Diego, San Diego, Carabobo
3hab.3baños85m²2est.

Descripcion

TRATO SOLO CON CLIENTES DIRECTOS Se vende Townhouse en San Diego urbanización Villa Jardín Se vende Townhouse en Urb. Villa Jardín, San Diego. 85 metros Sala Comedor Cocina a remodelar Patio 3 habitaciones Dos baños Un baño de visita 2 puestos de estacionamiento Bondades del conjunto: Pozo de agua Gas directo del conjunto Cancha deportiva Caney Seguridad 24 horas Estado: Habitable a modernizar. Precio: 72.000 LILIANA MARTINEZ REMAX URBE ¡No pierdas esta increíble oportunidad! Contácteme para más información y para agendar una visita a esta hermosa propiedad. TRATO SOLO CON CLIENTES DIRECTOS

Cargando mapa...
$72,000
$847/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

Lm En Venta Townhouse De Oportunidad En San Diego Urb. Villa Jardín, San Diego Carabobo 326406 | InmueblesConLupa.com
8% bajo la mediana de la zona$847/m² · zona $920/m² (4994 comps)

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $68.307 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.716
Mediana
$68,307
Precio/m2
$2,431
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

48 Equilibrado32 Bajo

Mediana de la zona: $68,307

Este listing +5% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$72,000
$847/m²

Ludeisi Zerpa 326406, Venta De Townhouse En Villa Jardín, San Diego

carabobo
3485m²
Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$71,999
$847/m²
Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$72,500
$806/m²
Casa en venta en Los Mangos, Valencia, Carabobo, 2001, VEN - $73k
VentaCasa
RE/MAX
$73,000
Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$73,150
$804/m²
Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$70,000
$959/m²

Lm Vende Townhouse De Oportunidad En San Diego Urbanización Villa Jardín, San Diego Carabobo 326406

carabobo
3385m²

Nallio Vende Townhouse En Villa Jardín San Diego

carabobo
3290m²
$730/m²

Apartoquinta en Venta en Urb. Los Mangos Valencia

Los Mangos, Valencia, Carabobo, 2001, VEN
43100m²

Sg_p1 Town House A La Venta

carabobo
2391m²

Town House En Venta Conj. Res. Villa Florencia, Tazajal. Naguanagua. Gerardo

carabobo
2273m²