© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build c7d5b96 · 2026-05-21 04:27

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Sky Group Elite Vende Town House Terrazas De Camoruco | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Sky Group Elite Vende Town House Terrazas De Camoruco
Volver a busqueda
Sky Group Elite Vende Town House Terrazas De Camoruco
1 / 12
VentaCasa

Sky Group Elite Vende Town House Terrazas De Camoruco

Valles de Camoruco, Candelaria, Valencia, Carabobo
4hab.5baños233m²3est.

Descripcion

Sky Group Vende Town House Terrazas De Camoruco Consta 233m2 Obra Gris Tres niveles Planta baja 105m2 Hall, sala,cocina, 1 baño, patio 1er Nivel 80m2 3 habitaciones y 3 baños Nivel terraza 48m2 1 estudio, 1 baño, terraza Planta electrica 100% Pozo conjunto cerrado, vigilancia 24h gimnasio piscina piñatero salon de fiesta PLTH-263

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing +134% vs mediana

Ver perfil completo
$250,000
$1,073/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Candelaria?

La mediana actual de casas en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.