© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Tonwhouse En Venta, Mañongo Naguanagua Resd. Monte Libano, Mmol
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Tonwhouse En Venta, Mañongo Naguanagua Resd. Monte Libano, Mmol

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.
2
baños
164m²
1est.

Descripcion

En venta Townhouse en Mañongo Naguanagua Res Monte Libano 128 metros de terreno 164 metros de construcción Area Sala comedor Area de family room Cocina empotrada con tope de granito meson desayunador Area de lavandero Area de patio con parrillera Baño de visita 1 habitación principal con un vestier un closet baño y balcon pequeño 2 habitaciones secundarias una de ella posee baño 1 Baño auxiliar Area de estudio Dejan 5 aires tipo split 1 Puesto de Estacionamiento techado Tiene un inversor de electricidad Posee Vigilancia privada con camara de circuito cerrado Tanque de agua subterraneo y aereo Conjunto exclusivo con solo 19 Townhouse

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

34 Frio58 Regular

Mediana de la zona: $54,225

Este listing +149% vs mediana

Ver perfil completo
$135,000
$823/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 11 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.285
Mediana
$54,225
Precio/m2
$861
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $54.225 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.