© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Town House En Mañongo Naguanagua En Venta Im 2308
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Town House En Mañongo Naguanagua En Venta Im 2308

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.
4
baños
194m²
2est.

Descripcion

TOWN HOUSE EN VENTA, EN MAÑONGO SECTOR EL RINCÓN CON PAPELES LISTOS PARA FIRMAR, TOTALMENTE DESOCUPADA PARA HABITAR INMEDIATAMENTE. FINANCIAMIENTO CORTO 182.31 M2 de terreno y 194m2 de construcción distribuido en Dos Niveles: Planta baja: Sala - Comedor. Cocina equipada Área de parrillera techada con acceso independiente a la cocina. Baño de visitas. Estudio. Habitacion de servicio. Área de faena. Puerta de acceso secundaria al estacionamiento 2 Puestos de estacionamiento techados y un puesto sin techar 4 Maleteros Aire acondicionado tipo Split en la Sala y Estudio Planta Alta: Una Habitacion Principal con Baño Privado y doble Closets, aire acondicionado Tipo Split 2 cómodas habitaciones secundarias con amplios closets. Cada una cuenta con su baño privado y aire acondicionado tipo Split. Family Room. Closet en el pasillo para la lencería. El condominio cuenta con: VIGILANCIA LAS 24H POZOS DE AGUA PROFUNDOS CON SUS RESPECTIVAS BOMBAS HIDRONEUMATICAS SERVICIO DE ENERGÍA ELÉCTRICA ESTABLE. CAMINERÍAS. AMPLIOS JARDINES. ESTACIONAMIENTO PARA VISITAS PISCINA GIMNASIO 2 SALONES DE FIESTA PARQUE INFANTIL Ubicacion privilegiada: Facil acceso a la autopista Cercano a centros comerciales, academias deportivas, canchas de Paddel, colegios, etc. Cod. IM-22-M.O-2308

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +222% vs mediana

Ver perfil completo
$150,000
$773/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 14 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.