• Cuenta
Town House En Venta En Urbanizacion Altos De Guataparo Valencia. St | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Town House En Venta En Urbanizacion Altos De Guataparo Valencia. St
Volver a busqueda
Town House En Venta En Urbanizacion Altos De Guataparo Valencia. St
1 / 26
VentaCasa

Upper Guataparo, Candelaria, Valencia, Carabobo
4hab.6baños500m²4est.

Descripcion

TOWN HOUSE EN VENTA ALTOS DE GUATAPARO VALENCIA. Terreno 500m2 Construcción 368m2 Planta 100% Agua de pozo Tanque de agua Cocina equipada 4 Habitaciones con baño 1 Habitación de servicio con baño 1 Baño de visitas en planta baja Piscina con jacuzzi Caney equipado y baño Cámaras de seguridad Cerco eléctrico Maleteros 4 puestos de estacionamiento Veronicam

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing +260% vs mediana

Ver perfil completo
$385,000
$770/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Candelaria?

La mediana actual de casas en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.