© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Townhouse Altos Del Rincon Mañongo Conjunto Exclusivo Cj.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Townhouse Altos Del Rincon Mañongo Conjunto Exclusivo Cj.

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.
3
baños
129m²
2est.

Descripcion

128m2 construccion 1er nivel 2 puetsos de estacionamiento techados Sala recibidor con amplio ventanal Medio baño de visitas Amplia cocina con meson desayunador, area de lavanderia independiente, sala comedor espacioso Patio resvestido en piedra Pisos porcelanato Escaleras con pasamanos en acero inoxidable 2do nivel Area libre a las habitaciones Habitacion principal con balcon amplio , baño y vestier 2 amplias habitaciones auxiliares con closet y baño auxilar Pisos parquet en perfecto estado de conservado Vigilancia privada Pozo de agua Areas verdes y parque infantil cj.

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

34 Frio58 Regular

Mediana de la zona: $54,225

Este listing +158% vs mediana

Ver perfil completo
$140,000
$1,085/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 12 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.285
Mediana
$54,225
Precio/m2
$861
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $54.225 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.