© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Townhouse En Mañongo Resd Villa Menhir Con Planta 100 Y Pozo
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Townhouse En Mañongo Resd Villa Menhir Con Planta 100 Y Pozo

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.
3
baños
150m²
2est.

Descripcion

Sky Group Vende: Townhouse en Mañongo Resd Villa Menhir Cuenta con: 3 Habitaciones. 2 ½ Baños. 2 Puestos techados. Cocina empotrada, estufa, horno, campana, nevera y 4 aires acondicionados Planta 100% Pozo Nota: El patio fue integrado a la sala. LISTO PARA FIRMA EN REGISTRO Referencia 64000 lriera*

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

34 Frio58 Regular

Mediana de la zona: $54,225

Este listing +18% vs mediana

Ver perfil completo
$64,000
$427/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.285
Mediana
$54,225
Precio/m2
$861
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $54.225 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.