• Cuenta
Townhouse En Venta Urb. Jardín Mañongo. Res. Mucuruba, Naguanagua | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Townhouse En Venta Urb. Jardín Mañongo. Res. Mucuruba, Naguanagua
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Townhouse En Venta Urb. Jardín Mañongo. Res. Mucuruba, Naguanagua

Cd Jardín Mañongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.
3
baños
130m²
2est.

Descripcion

INMOBILIARIA GLOBAL VENDE TownHouse, Res Mucuruba Urb Jardín Mañongo Naguanagua Muy Cerca al Kromi Market y C.C. Sambil 130m2 Conjunto Exclusivo de solo 9 Town House , Doble Portón Habitación Principal con Baño y Vestier, Aire Split 2 Habitaciones Secundaria con Aires Baño Compartido Family Room Amplia Sala / Comedor 1/2 Baño Visita Cocina Equipada y Empotrada Concepto Abierto Área de Lavandería Puestos 2 Techados Tanque Agua Subterráneo con sistema de bomba y filtros. Precio: $150.000 AMOBLADO ACEPTAN FINANCIAMIENTO $150.000 sin amoblar de contado COD: GLTH-291

Cargando mapa...
$150,000
$1,154/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?