© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Townhouse Luxury Cumbres De La Esmeralda San Diego (cg)
Volver a busqueda
Townhouse Luxury Cumbres De La Esmeralda San Diego (cg)
1 / 19
VentaCasa

Townhouse Luxury Cumbres De La Esmeralda San Diego (cg)

62hf+j8v, San Diego, San Diego, Carabobo
3hab.4baños215m²2est.

Descripcion

Townhouse de Lujo – Cumbres de la Esmeralda Espectacular propiedad de 215 m2 con acabados de primera • Distribución: 3 Hab. (con baño privado) + medio baño de visitas • Áreas: Sala, comedor, Family Room y cocina equipada en mármol Estacionamiento: 2 puestos Plus: Sistema de agua purificada, pozo propio y vigilancia 24/7

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

48 Equilibrado32 Bajo

Mediana de la zona: $68,307

Este listing +185% vs mediana

Ver perfil completo
$195,000
$907/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 12 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.716
Mediana
$68,307
Precio/m2
$2,431
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $68.307 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.