© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Townhouse Moderno - Urb. El Manantial (le Fonti) ¡¡¡solo Clientes!!! | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Townhouse Moderno - Urb. El Manantial (le Fonti) ¡¡¡solo Clientes!!!
Volver a busqueda
Townhouse Moderno - Urb. El Manantial (le Fonti) ¡¡¡solo Clientes!!!
1 / 16
VentaCasa

Conjunto Residencial Le Fonti, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.3baños105m²2est.

Descripcion

¿Buscas exclusividad, seguridad y confort total? Este Townhouse Moderno en el Conjunto Residencial Le Fonti es la inversión que tu familia merece. Ubicado en una de las zonas más privilegiadas, donde el lujo se encuentra con la funcionalidad CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES: Construcción: 105 m2 de diseño moderno Habitaciones: 3 amplias y luminosas Baños: 2 baños completos + 1 de visitas Estacionamiento: 2 puestos exclusivos Climatización: 3 Aires acondicionados en cuartos + 1 de 24.000 BTU en la sala Espacios: Sala/comedor integrados y cocina moderna EL CONJUNTO LO TIENE TODO: Agua garantizada: Pozos de agua propios (¡Olvídate de la escasez!) Energía: Zona con luz constante, sin fallas ni racionamientos Social: Piscina, Salón de eventos con terraza y 4 Caneys para tus reuniones Deporte: Cancha deportiva multiuso Seguridad: Vigilancia privada las 24 horas del día INVERSIÓN: $90.000$ negociables ¡No dejes pasar esta oportunidad! Agenda tu visita hoy mismo

Cargando mapa...
$90,000
$857/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 20 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $54.225 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?