• Cuenta
Yasmin Roa Vende Res. Rincon Garden Town House De Esquina Remodelado Cod 316067 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Yasmin Roa Vende Res. Rincon Garden Town House De Esquina Remodelado Cod 316067
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Yasmin Roa Vende Res. Rincon Garden Town House De Esquina Remodelado Cod 316067

El Rincon, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.
3
baños
152m²
2est.

Descripcion

Yasmin Roa Remax Infinity Solo Clientes Res. Rincon Garden Town House de esquina remodelado de 152 m2 aproximadamente en conjunto cerrado con Vigilancia privada y cerco electrico. Planta 100% Distribuido de la siguiente manera: Planta Baja: Cocina Rosseti equipada con espacio integrados a la sala y el area de comedor Un medio baño Amplia área lavandero con patio interno revestido en Coralina y pizarro Amplia Sala de estar de Tv con aire acondicionado 2 puestos de estacionamiento techados Planta Alta: Habitación principal con aire acondicionado, amplio closet y baño privado. Dos habitaciones con aire acondicionado Baño remodelado Techos en escayola. Areas de parrilleras y piscina. Tanque de agua de 9.000lts de respaldo 2 maleteros Agua de pozo con filtros especiales Área de caney, Piscina y parrillera Puestos de visitante Precio:210.000$ recibe efectivo o transferencia

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +351% vs mediana

Ver perfil completo
$210,000
$1,382/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.