• Cuenta
Hermosa Casa Estilo Townhouse En Conjunto Residencial Privado, En El Cardon # 26-10900 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Falcon
  6. Hermosa Casa Estilo Townhouse En Conjunto Residencial Privado, En El Cardon # 26-10900
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Hermosa Casa Estilo Townhouse En Conjunto Residencial Privado, En El Cardon # 26-10900

El Cardon, Carirubana, Carirubana, Falcón
4hab.
5
baños
153m²
1est.

Descripcion

Hermosa propiedad en el prestigioso conjunto residencial terranova. zona tanquila , seguridad de primera , area de piscina y mas . la propiedad cuenta con 4 habitaciones,4 baños y medio, sala comedor, comedor , cocina , family room con bar, lavanderia y muchas bondades mas. lista para se tu nuevo hogar!

Cargando mapa...
$136,500
$892/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Carirubana

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
789
Mediana
$45,383
Precio/m2
$570
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Carirubana?

La mediana actual de casas en Carirubana es $45.383 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Carirubana?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Carirubana se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?