3. Venta
  4. Casas
  5. Merida
  6. Se Vende Propiedad Con 2 Anexos Ubicada En El Carrizal Av. Andres Bello En Merida
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Se Vende Propiedad Con 2 Anexos Ubicada En El Carrizal Av. Andres Bello En Merida

Mérida, Antonio Spinetti Dini, Libertador, Mérida
7hab.
5
baños
373m²
3est.

Descripcion

SE VENDE PROPIEDAD CON 2 ANEXOS UBICADO EN EL CARRIZAL, AV. ANDRES BELLO CIUDAD DE MERIDA Con un metraje de 373.66 mts2 en terreno 370 mts2 en construcción y se distribuye de la siguiente manera: CASA PRINCIPAL: 2 salas que brindan amplitud y comodidad Cocina empotrada con tope de granito 4 habitaciones con closet 1 habitación con vestier 3 baños cuentan con puertas de ducha Area de servicio Estacionamiento para (3) vehículos PRIMER ANEXO: Sala amplia Cocina empotrada con tope de granito 1 habitación con vestier y un baño SEGUNDO ANEXO: 1 habitación y un baño.

Contexto de zona

Antonio Spinetti Dini

Mérida

44 Equilibrado47 Regular

Mediana de la zona: $53,708

Este listing +142% vs mediana

Ver perfil completo
$130,000
$349/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en Antonio Spinetti Dini

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
199
Mediana
$53,708
Precio/m2
$1,046
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Antonio Spinetti Dini?

La mediana actual de casas en Antonio Spinetti Dini es $53.708 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Spinetti Dini?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Spinetti Dini se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.