© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta En Costa Azul Ic-00157 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Nueva Esparta
  6. Casa En Venta En Costa Azul Ic-00157
Volver a busqueda
Casa En Venta En Costa Azul  Ic-00157
1 / 13
VentaCasa

Casa En Venta En Costa Azul Ic-00157

Costa Azul Sn, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta
6hab.6baños600m²8est.

Descripcion

Casa en la prestigiosa urb. Costa Azul con 600 mtrs2 de terreno Y 298mtrs2 de construcción, consta de 6 habitaciones, 6 baños Tanque de agua de 18.000 litros, 8 puestos de estacionamiento (2 techado) Piscina de 42.000 litros

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$250,000
$417/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en Porlamar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
711
Mediana
$79,405
Precio/m2
$1,226
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Porlamar?

La mediana actual de casas en Porlamar es $79.405 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

Contexto de zona

Porlamar

Nueva Esparta

35 Bajo

Mediana de la zona: $79,405

Este listing +215% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Casa en venta en nueva-esparta - $250k
VentaCasa
MercadoLibre
$250,000
$476/m²

Hermoso Town House En Margarita Urb Jorge Coll/ 6h 5b 4 Pde Piscina/ ***solo Cliente Directo Mt

nueva-esparta
65525m²
Casa en venta en nueva-esparta - $250k
VentaCasa
MercadoLibre
$250,000
$417/m²

Amplia Casa En Venta En La Urb Costa Azul Isla De Margarita, Dm

Casa en venta en nueva-esparta - $250k
VentaCasa
MercadoLibre
$250,000
$353/m²

En Venta Lujosa Residencia Con Vista Al Mar Caribe En Manantiales De Guayamuri

Casa en venta en nueva-esparta - $250k
VentaCasa
MercadoLibre
$250,000
$476/m²

Margarita Casa Urb Jorge Coll/ 6h 5b 4 Pde Piscina/ Solo Cliente Direct Mv

Casa en venta en nueva-esparta - $250k
VentaCasa
MercadoLibre
$250,000
$543/m²

Venta Casa En El Yaque Margarita

Casa en venta en nueva-esparta - $250k
VentaCasa
MercadoLibre
$250,000
$476/m²

Casa Venta Margarita 6h/5b/4p 440mt2 Bo

nueva-esparta
45600m²
nueva-esparta
46708m²
nueva-esparta
65525m²
nueva-esparta
1010460m²
nueva-esparta
65525m²