2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. (#1119) Galpón De 1.000m2 Guarenas - Miranda
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

(#1119) Galpón De 1.000m2 Guarenas - Miranda

Caracas, Guarenas, Plaza, Miranda
2baños1000
m²
10est.

Descripcion

Excelente galpon de 1000m2 en Zona Ind. del Este - Guarenas - 2 Oficinas - 2 Baños - Depósito en 1000m2 Alquiler: 3$ x m2 #1119 ¡Conoce más! ¡Reserva tu cita ya! 0414-1120638 - 04129067204 Oficinas Doral Miami: +1 (305)794-2190

Contexto de zona

Guarenas

Miranda

42 Equilibrado30 Bajo

Mediana de la zona: $119,336

Este listing -97% vs mediana

Ver perfil completo
$3,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Guarenas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
825
Mediana
$119,336
Precio/m2
$1,332
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Guarenas?

La mediana actual de galpones en Guarenas es $119.336 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guarenas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guarenas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.