• Cuenta
Galpón Con Fondo De Comercio Operativo En San Joaquín, Edo. Carabobo Ns | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Galpón Con Fondo De Comercio Operativo En San Joaquín, Edo. Carabobo Ns
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Galpón Con Fondo De Comercio Operativo En San Joaquín, Edo. Carabobo Ns

San Joaquin, San Joaquín, San Joaquín, Carabobo
3baños
2944
m²
10est.

Descripcion

Sky Group Vende, Galpón con Fondo de Comercio Operativo, en San Joaquín, Edo. Carabobo. Ubicado en el Sector La Consolación, este galpón posee 2.944 m2 distribuidos de la siguiente manera: Galpón principal con área de recepción y oficina. 1 Cava Cuarto. Máquina de fabricar hielo. Área de potabilización de agua. 2 tanques de 7.500lts. Pozo propio operativo. Planta Eléctrica con tanque contenedor para combustible Sistema de seguridad c/cámaras Internet. Baños Area de Depósito. 3 Areas para oficinas adicionales. Caney. Área social con baños independientes. En la negociación se incluye: Mobiliario y equipo de oficina. 2 Camiones 350. 2 Punto de Venta. Aires acondicionados. Documentación al día listo para firmar por registro. Ref. 190000 Se escuchan ofertas y propuestas

Cargando mapa...
$190,000
$65/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en San Joaquín

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
69
Mediana
$202,600
Precio/m2
$4,138
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en San Joaquín?

La mediana actual de galpones en San Joaquín es $202.600 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Joaquín?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Joaquín se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?