• Cuenta
Hc Nueva Captación *codigo: F97a1d* *inmueblhc Galpón Industrial Zona Industrial La Quizanda, Valencia Estado Carabobo* Área De Terreno: 1.321mts2 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Hc Nueva Captación *codigo: F97a1d* *inmueblhc Galpón Industrial Zona Industrial La Quizanda, Valencia Estado Carabobo* Área De Terreno: 1.321mts2
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Hc Nueva Captación *codigo: F97a1d* *inmueblhc Galpón Industrial Zona Industrial La Quizanda, Valencia Estado Carabobo* Área De Terreno: 1.321mts2

Quizandal, Candelaria, Valencia, Carabobo
2baños
1321
m²
4est.

Descripcion

SOLO CLIENTE NUEVA CAPTACIÓN *CODIGO: F97A1D* *INMUEBLES EN VENTAS INDUSTRIAL HOME* *Ofrece en VENTA GALPÓN INDUSTRIAL Zona Industrial La Quizanda, Valencia Estado Carabobo* Área de Terreno: 1.321mts² Área de Construcción 800mts Patio de Maniobras 521mts *Distribución:* * 2 Baños * Mezzanina * 2 Entradas para Carga y Descarga * Tanque Aéreo * Tanque Subterráneo * Electricidad Trifásica *Bondades* * Excelente Ubicación (Zona Industrial La Quizanda.) Alto Tránsito Pendiente por actualizar cédula Catastral Se firma por registro

Cargando mapa...
$350,000
$265/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
12.593
Mediana
$96,736
Precio/m2
$2,082
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Candelaria?

La mediana actual de galpones en Candelaria es $96.736 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?