• Cuenta
(#1300) Galpón De 441 M2 En Macaracuay - El Encantado | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. (#1300) Galpón De 441 M2 En Macaracuay - El Encantado
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

(#1300) Galpón De 441 M2 En Macaracuay - El Encantado

Macaracuay, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños
440
m²
2est.

Descripcion

Galpón de 441 m2 en Macaracuay - El Encantado Disponible en otras medidas: 333 planta + 108 mezzanina = 441m2 precio 485.000$ 443 planta + 108 mezzanina = 551m2 precio 606.000$ 397 planta + 108 mezzanina = 505m2 precio 555.000$ 722 planta + 108 mezzanina = 830m2 precio 913.000$ #1300 FOTO REFERENCIAL, EN CONSTRUCCION ¡Conoce más! ¡Reserva tu cita ya! 0414-1120638 - 04129067204 Oficinas Doral Miami: +1 (305)794-2190

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing +114% vs mediana

Ver perfil completo
$485,000
$1,102/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Caucagüita?

La mediana actual de galpones en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.