• Cuenta
Vendo Galpón Terreno:4.700m2 Const:2.720m2 Fila De Mariche | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Vendo Galpón Terreno:4.700m2 Const:2.720m2 Fila De Mariche
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Vendo Galpón Terreno:4.700m2 Const:2.720m2 Fila De Mariche

Filas de Mariche, Caucagüita, Sucre, Miranda
3baños
4700
m²
15est.

Descripcion

En esta oportunidad quiero ofrecerte un excelente galpón (en realidad son dos unidos) ubicados en Filas de Mariches, muy cerca de la ferretería El Pico, en plena carretera. Tiene 4700 m2 de terreno y 1360 m2 techados cada galpón para un total de 2.720m2. Se vende el conjunto. Tiene corriente 110v y trifásica. Tanque de agua, muro perimetral, cerco eléctrico, oficinas con sus baños caseta para vigilante conbaño. Oficinas con baño y baños para empleados

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing +627% vs mediana

Ver perfil completo
$1,650,000
$351/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Caucagüita?

La mediana actual de galpones en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.