© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta Ó Alquiler - Galpón Industrial - Guarenas | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Venta Ó Alquiler - Galpón Industrial - Guarenas
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Venta Ó Alquiler - Galpón Industrial - Guarenas

Zona Industrial, Guarenas, Plaza, Miranda
4baños2000
m²
6est.

Descripcion

Area de Construcción: 1.800 m2, Area deTerreno: 2.000 m2 PB: Zonas de maniobra, carga y descarga, amplias áreas de depósito y/o procesos, con alturas superiores a los 6 m. Areas de manejo/clasificación mercancía, áreas para el personal operativo, sala de reuniones, comedor y baños. PA: Hall de recepción a doble altura, oficinas secretariales/administrativas, 8 puestos de trabajo, oficinas ejecutivas, oficina principal con baño privado, sala de conferencias, área de archivos, cocinilla, cuarto servidores, baños. Garita de vigilancia, rejas arrollables de seguridad, CCTV, 6 puestos estacionamiento dentro del área controlada. Excelentes ubicación, seguridad, distribución y proporciones.

Cargando mapa...
$650,000
$325/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Guarenas?

La mediana actual de galpones en Guarenas es $119.336 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guarenas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guarenas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?