© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
En Venta Fondo De Comercio Panificadora Ubicada En La Candelaria. Zona De Alto Tráfico. Valencia.27jun. Bc | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. En Venta Fondo De Comercio Panificadora Ubicada En La Candelaria. Zona De Alto Tráfico. Valencia.27jun. Bc
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial30 Bajo

En Venta Fondo De Comercio Panificadora Ubicada En La Candelaria. Zona De Alto Tráfico. Valencia.27jun. Bc

Valencia, Candelaria, Valencia, Carabobo
1
baños

Descripcion

EL LOCAL NO FORMA PARTE DE LA VENTA DEL FONDO DE COMERCIO INVENTARIO Nevera charcutera 3 Mobiliario de exhibición de pan 8 puertas Maquina registradora Molino para café 1 Máquina de hacer café Plancha calentadora 1 Fregadero 1Máquina Rebanadora Maquina registradora Fiscal 3 puntos de venta 1 computadora Internet 1 nevera 8 puertas 1 nevera 6 puertas 1 Cava de fermentación de 3 puertas 1 Cava cuarto 1 Freezer de 2 puertas 1 Horno 2 Sobadora 1 Enrolladora 2 Urras 1 Batidora 3 Burros para colocación de panes 1 Prensa 1 Horno 1 Horno de 5 Bandejas de gas Pozo 2 Fuentes de energía eléctrica, eleoccidente y la antigua electricidad de Valencia Documentación al día Ref: 120.000

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Valencia

Carabobo

45 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $96,386

Este listing +24% vs mediana

Ver perfil completo
$120,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 hora
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Valencia

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
137
Mediana
$96,386
Precio/m2
$2,478
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Valencia?

La mediana actual de locales en Valencia es $96.386 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.