Venta Local Comercial a Pie de Calle en los Guayos Valencia 500m2 Deseas Invertir para impulsar tu negocio? te ofrezco este espectacular local comercial que consta 500 Mts2 de terreno. Esta propiedad se encuentra en plena avenida principal de los Guayos con afluencia vehicular y peatonal, cuenta con dos locales comerciales uno de 150m2 con área de oficina y baño, Santamaria y rejas y el otro de 350m2, ambos totalmente en placa con posibilidad de construir en la parte superior por su impecable estructura reforzada para construir hasta 3 niveles. Esta propiedad se encuentra en excelentes condiciones Precio Negociable 120.000$
Los Guayos
Carabobo
Mediana de la zona: $123,267
Este listing -3% vs mediana
Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente
La mediana actual de locales en Los Guayos es $123.267 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.
Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.