© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Oportunidad De Local En El Centro De Valencia Con Financiamiento | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Oportunidad De Local En El Centro De Valencia Con Financiamiento
Volver a busqueda
Oportunidad De Local En El Centro De Valencia  Con Financiamiento
1 / 12
VentaLocal Comercial24 Bajo

Oportunidad De Local En El Centro De Valencia Con Financiamiento

Valencia, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños200m²

Descripcion

*Local comercial en Venta Centro de Valencia Calle Rondón entre Montes de Oca y Diaz Moreno Moreno* * 200metros Precio $180.000 negociable Acepta financiamiento

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Valencia

Carabobo

45 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $96,386

Este listing +87% vs mediana

Ver perfil completo
$180,000
$900/m²
Estimado ICL
$88,800
Rango: $71,040 — $106,560 (±20%)
+103% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Valencia

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
137
Mediana
$96,386
Precio/m2
$2,478
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Valencia?

La mediana actual de locales en Valencia es $96.386 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.