© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Distrito Capital
  6. Con Excelente Ubicación Y Posicionamiento Para Tu Negocio Edificio En Venta 480m2 Ubicado En Una De Las Zonas De Alto Tránsito E Impulso Económico A Solo Pasos De La Plaza Y Boulevard De Catia Distr
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

Con Excelente Ubicación Y Posicionamiento Para Tu Negocio Edificio En Venta 480m2 Ubicado En Una De Las Zonas De Alto Tránsito E Impulso Económico A Solo Pasos De La Plaza Y Boulevard De Catia Distr

G384+g22, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
7baños
480
m²
1est.

Cargando mapa...
$380,000
$792/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 13 horas
Ultima actualizacion: 16/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

Con Excelente Ubicación Y Posicionamiento Para Tu Negocio Edificio En Venta 480m2 Ubicado En Una De Las Zonas De Alto Tránsito E Impulso Económico A Solo Pasos De La Plaza Y Boulevard De Catia Distr | InmueblesConLupa.com
88% bajo la mediana de la zona$792/m² · zona $6,823/m² (2589 comps)

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $72.504 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

42 Equilibrado28 Bajo

Mediana de la zona: $72,504

Este listing +424% vs mediana

Ver perfil completo

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
10.278
Mediana
$72,504
Precio/m2
$4,529
Dias en mercado
N/D