• Cuenta
Local Comercial En Venta En Montalban | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Distrito Capital
  6. Local Comercial En Venta En Montalban
Volver a busqueda
Local Comercial En Venta En Montalban
1 / 12
VentaLocal Comercial

Local Comercial En Venta En Montalban

Montalban I, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
2baños78m²

Descripcion

Local Comercial con excelente nivel de exposición para impulsar su negocio al estar ubicado en una zona de comercios concurridos. Posee una superficie de 78 m2 más una mezzanina de 18 m2, ideal para comercio al detal o para servicios. Cómodo estacionamiento público para visitantes, seguridad 24 horas, centro comercial con una ubicación de fácil acceso y con una gran variedad de comercios y servicios.

Cargando mapa...
$69,000
$885/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?