• Cuenta
Venta De Fondo De Comercio / El Paraiso / Ls 26-9291 Yg | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Distrito Capital
  6. Venta De Fondo De Comercio / El Paraiso / Ls 26-9291 Yg
Volver a busqueda
Venta De Fondo De Comercio / El Paraiso / Ls  26-9291 Yg
1 / 18
VentaLocal Comercial

Venta De Fondo De Comercio / El Paraiso / Ls 26-9291 Yg

El Paraíso, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital

Descripcion

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN. Venta Fondo de Comercio dedicado a la venta de repuestos Toyota, equipado con Mobiliario, inventario de repuestos, listo para comenzar a operar, Punto con más de 15 años en el ramo, local de 71 mtrs ubicado a pie de calle en zona comercial rodeada de talleres. 1 puesto de estacionamiento fijo. 3 líneas CANTV. Oficina con a/a, 2 baños Alquiler con contrato anual renovabl

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -66% vs mediana

Ver perfil completo
$48,600
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.