3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Distrito Capital
  6. Venta Local Comercial En 50.000$ C.c. Propatria 122m2.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

Venta Local Comercial En 50.000$ C.c. Propatria 122m2.

Catia, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
1baños
122
m²

Descripcion

Venta Local Comercial en el Centro Comercial Propatria nivel cuatro detrás de Traki, impecable con un metraje de 122m2. Están distribuidos en cinco departamentos que se pueden modificar a un solo local, todos los servicios y documentación al día. Funcional para oficinas, centros médicos, farmacias, restaurante etc.Tiene línea Cantv. Los puestos de estacionamientos fijos se canalizan con la administración del centro comercial el precio publicado es negociable. Quieres visitarlo? Contáctame

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -65% vs mediana

Ver perfil completo
$50,000
$410/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Venta Local Comercial En 50.000$ C.c. Propatria 122m2. | InmueblesConLupa.com
93% bajo la mediana de la zona$410/m² · zona $6,082/m² (2786 comps)