© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Ip Vendo Fondo De Comercio En Los Dos Caminos 26-9946 Yf
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

Ip Vendo Fondo De Comercio En Los Dos Caminos 26-9946 Yf

Los Dos Caminos, Caucagüita, Sucre, Miranda
81m²

Descripcion

Venta de Salon de Belleza, con casi 5 años en el mercado se traspasa dicho proyecto con cartera de clientes espacio y personal es un proyecto que actualmente está funcionando está ubicado en el centro comercial Milenium. El Local comercial está alquilado al CC y tiene 81 metros cuadrados. Cuenta con todo lo que debes tener un Salón de Belleza, Manicura, Pedicura, Pestañas y estilismo. Pausa para tomar café

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

24 Frio27 Bajo

Mediana de la zona: $83,045

Este listing -30% vs mediana

Ver perfil completo
$58,000
$716/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.964
Mediana
$83,045
Precio/m2
$2,855
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Caucagüita?

La mediana actual de locales en Caucagüita es $83.045 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.