© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local Comercial Remodelado En Venta. Urb. Mata Linda, Charallave. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Local Comercial Remodelado En Venta. Urb. Mata Linda, Charallave.
Volver a busqueda
 Local Comercial Remodelado En Venta. Urb. Mata Linda, Charallave.
1 / 15
VentaLocal Comercial

Charallave, Charallave, Cristóbal Rojas, Miranda
1baños23m²1est.

Descripcion

Bello Local comercial remodelado, excelente oportunidad de inversión, con puerta Santa María Eléctrica, Deposito, aire acondicionado. Ubicado en la Fachada norte del Centro Comercial, cercano a universidades y colegios puede ser un factor determinante para el éxito de ciertos tipos de negocios, como librerías, cafeterías y centros de copiado. #25-17585

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Charallave

Miranda

32 Bajo

Mediana de la zona: $95,805

Este listing -82% vs mediana

Ver perfil completo
$17,000
$739/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Charallave

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
341
Mediana
$95,805
Precio/m2
$1,051
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Charallave?

La mediana actual de locales en Charallave es $95.805 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.