• Cuenta
Vendo Oficina 235m2 Centro Seguro La Paz 4421 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Miranda
  6. Vendo Oficina 235m2 Centro Seguro La Paz 4421
Volver a busqueda
Vendo Oficina 235m2 Centro Seguro La Paz 4421
1 / 29
VentaOficina

Vendo Oficina 235m2 Centro Seguro La Paz 4421

La California Norte, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños235m²

Descripcion

Amplia oficina, totalmente remodelada y en excelentes condiciones. Se vende totalmente amoblada y cada espacio se encuentra equipado. Consta de una amplia y comoda recepcion y tres salas de conferencias. Dos banos, 4 oficinas principales. Sala de Archivo. 4 Areas operativa de cubiculos, y cada area con cuatro puestos de trabajo. 2 oficinas ejecutivas 1 Deposito Aire acondicionado central propio de la oficina Aire acondicionado integral de la Torre. Posee internet y todos los servicios se encuentran operativos Escuchan propuestas y aceptan financiamiento Contactame para mayor informacion

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -29% vs mediana

Ver perfil completo
$160,000
$681/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Caucagüita?

La mediana actual de oficinas en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.