• Cuenta
Se Vende Excelente Clínica En Prebo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Carabobo
  6. Se Vende Excelente Clínica En Prebo
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOtro29 Bajo

Se Vende Excelente Clínica En Prebo

Prebo II, Candelaria, Valencia, Carabobo
9
baños
3000m²
5est.

Descripcion

En venta una clinica operativa con todos los servicios en la zona norte, completamente Remodelada.Esta completamente Remodelada con aire acondicionado en todas las areas, Completamente operativa.Odontologia, laboratorio, oftalmologia, Servicio Medico empresarial y Residencial a domicilio.Servicio de Quirofano para Cirugias ambulatorias.Cirugia Estetica CardiologiaCirugia General Ginecologia PediatriaEcografistaDermatologiaTraumatologiaEvaluacion Cardio vascular Maxilofacial Y Ortodoncia

Cargando mapa...
$3,500,000
$1,167/m²
Estimado ICL
$3,500,000
Rango: $2,450,000 — $4,550,000 (±30%)
0% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Prebo II

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
63
Mediana
$249,083
Precio/m2
$534
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en Prebo II?

La mediana actual de otros en Prebo II es $249.083 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Prebo II?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Prebo II se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?