
Terreno en venta en Colinas De Guataparo, Carabobo
Grabiela Vende Terreno Plano En Colinas De Guataparo.
Descripcion
En Venta Excelente parcela en Colinas de Guataparo 990 M2 Terreno plano 1.000 M2 de Guarda y custodia pegados a la montaña. Conjunto Residencial Cerrado Con todos los servicios Listo para firmar Se acepta vehículo, ganado, bolívares, criptomonedas. Se escuchan propuestas 50.000$ Aceptan vehículo , Bs, Ganado, Criptononedas Como forma de pago
Te avisamos por email cuando aparezca un inmueble en venta como este en la zona que elijas.
Colinas De Guataparo
Carabobo
Mediana de la zona: $55,000
Este listing -9% vs mediana
- Precio vs mediana+27 pts
- Información completa+11 pts
- Calidad de datos+10 pts
Mercado en Colinas De Guataparo
Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente
Propiedades similares
Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.
En Venta Terreno Plano En Colinas De Guataparo Valencia Carabobo Lch
En Venta Terreno En Guataparo Valencia
Parcela En Colinas De Guataparo, Valencia Edo. Carabobo. Quevedo
Parcela En Venta, Colinas De Guataparo. Valencia Gz
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuestan los terrenos en Colinas De Guataparo?
La mediana actual de terrenos en Colinas De Guataparo es $55.000 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.
¿Cuánto tarda en venderse un inmueble en Colinas De Guataparo?
Los inmuebles en Colinas De Guataparo tardan en promedio 77 días desde su publicación hasta su retiro de los portales. Este número refleja el tiempo desde que aparecen en RE/MAX, Century 21, MercadoLibre o Rent-A-House hasta que se desactivan en la fuente.
¿Cómo está el mercado inmobiliario en Colinas De Guataparo?
Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Colinas De Guataparo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.
¿La información del precio está actualizada?
Recolectamos los listings de RE/MAX, Century 21, MercadoLibre y Rent-A-House varias veces al día. Si detectas un precio desactualizado puedes reportarlo desde el botón 'Reportar' en la ficha del inmueble y revisaremos la propiedad.
¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?
Buscar, comparar y consultar estadísticas básicas es gratis. Funciones premium (alertas inmediatas, reportes PDF, análisis precio por m², Diáspora Radar y Pulso del mercado) requieren suscripción mensual desde $9.99.