InmueblesConLupa

Subieron de precio

Inmuebles cuyo precio subió en los últimos 30 días. 938 inmuebles en los últimos 30 días.

Últimos movimientos50 más recientes

Casa en venta - $180k
VentaCasa
Century 21
$180,00020%
$450/m²

Casa en VENTA en La Campiña

54400 m²

Subió +20% (+$30.000) hace 10 horas

Casa en venta - $40k
VentaCasa
Century 21
$40,0005%
$48/m²

Terreno con bienhechuría

52825 m²

Subió +5% (+$2.000) hace 10 horas

Local Comercial en alquiler - $500
AlquilerLocal Comercial
Rent-A-House
$50025%

Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Centro, Lara

2152 m²

Subió +25% (+$100) hace 11 horas

Local Comercial en alquiler - $350
AlquilerLocal Comercial
Rent-A-House
$35017%

Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Parroquia Juan de Villegas, Lara

1144 m²

Subió +17% (+$50) hace 11 horas

Apartamento en venta - $480k
VentaApartamento
MercadoLibre
$480,00014%

Apartamento (Duplex) en Venta en Solar del Hatillo, Distrito Metropolitano

35

Subió +14% (+$60.000) hace 11 horas

Local Comercial en alquiler - $350
AlquilerLocal Comercial
Rent-A-House
$35017%

Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Parroquia Juan de Villegas, Lara

1144 m²

Subió +17% (+$50) hace 11 horas

Casa en venta - $600k
VentaCasa
MercadoLibre
$600,00043%

Casa (Duplex) en Venta en Santa Paula, Distrito Metropolitano

46

Subió +43% (+$180.000) hace 11 horas

Local Comercial en alquiler - $325
AlquilerLocal Comercial
Rent-A-House
$3258%

Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Parroquia Juan de Villegas, Lara

1128 m²

Subió +8% (+$25) hace 11 horas

Local Comercial en alquiler - $325
AlquilerLocal Comercial
Rent-A-House
$3258%

Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Parroquia Juan de Villegas, Lara

1144 m²

Subió +8% (+$25) hace 11 horas

Local Comercial en alquiler - $400
AlquilerLocal Comercial
Rent-A-House
$40060%

Comercial (Local Comercial) en Alquiler en La Piedad Norte, Lara

1

Subió +60% (+$150) hace 11 horas

Local Comercial en alquiler - $500
AlquilerLocal Comercial
Rent-A-House
$50025%

Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Centro, Lara

2152 m²

Subió +25% (+$100) hace 11 horas

Local Comercial en alquiler - $2k
AlquilerLocal Comercial
Rent-A-House
$1,50050%

Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Parroquia Catedral, Lara

2

Subió +50% (+$500) hace 11 horas

Local Comercial en venta - $55k
VentaLocal Comercial
Rent-A-House
$55,00022%
$362/m²

Comercial (Local Comercial) en Venta en Centro, Lara

2152 m²

Subió +22% (+$10.000) hace 11 horas

Apartamento en venta - $120k
VentaApartamento
Rent-A-House
$120,00033%

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Parroquia Santa Rosa, Lara

32

Subió +33% (+$30.000) hace 11 horas

Local Comercial en venta - $55k
VentaLocal Comercial
Rent-A-House
$55,00022%
$362/m²

Comercial (Local Comercial) en Venta en Centro, Lara

2152 m²

Subió +22% (+$10.000) hace 11 horas

Apartamento en alquiler - $5k
AlquilerApartamento
MercadoLibre
$5,00043%

Apartamento (1 Nivel) en Alquiler en Valle Frio, Zulia

88

Subió +43% (+$1.500) hace 11 horas

Terreno en venta - $200k
VentaTerreno
Rent-A-House
$200,00011%

Terreno (Comercial) en Venta en Centro, Lara

Subió +11% (+$20.000) hace 11 horas

Casa en venta - $320k
VentaCasa
MercadoLibre
$320,00039%
$410/m²

Casa (Duplex) en Venta en San Jacinto, Aragua

57781 m²

Subió +39% (+$90.000) hace 11 horas

Terreno en venta - $128k
VentaTerreno
Rent-A-House
$128,00060%

Terreno (Comercial) en Venta en Parroquia Catedral, Lara

Subió +60% (+$48.000) hace 11 horas

Apartamento en venta - $230k
VentaApartamento
Rent-A-House
$230,00010%

Apartamento (1 Nivel) en Venta en La Lagunita Country Club, Distrito Metropolitano

22

Subió +10% (+$20.000) hace 11 horas

Terreno en venta - $45k
VentaTerreno
Rent-A-House
$45,00013%

Terreno (Residencial) en Venta en El Hatillo, Distrito Metropolitano

Subió +13% (+$5.000) hace 11 horas

Casa en venta - $52k
VentaCasa
Rent-A-House
$52,0006%

Casa (1 Nivel) en Venta en Los Caobos, Carabobo

22

Subió +6% (+$3.000) hace 11 horas

Casa en venta - $350k
VentaCasa
Rent-A-House
$350,00040%
$612/m²

Casa (Multipes Niveles) en Venta en Centro, Lara

2230572 m²

Subió +40% (+$100.000) hace 11 horas

Apartamento en venta - $95k
VentaApartamento
Rent-A-House
$95,0006%

Apartamento (Duplex) en Venta en Lomas del Avila, Distrito Metropolitano

22

Subió +6% (+$5.000) hace 11 horas

Apartamento en alquiler - $850
AlquilerApartamento
Rent-A-House
$8506%

Apartamento (1 Nivel) en Alquiler en Colinas de La Tahona, Distrito Metropolitano

22

Subió +6% (+$50) hace 11 horas

Local Comercial en venta - $505k
VentaLocal Comercial
Rent-A-House
$505,0000%

Comercial (Oficina) en Venta en El Rosal, Distrito Metropolitano

6

Subió +0% (+$928) hace 11 horas

Apartamento en venta - $28k
VentaApartamento
Century 21
$28,00010%
$461/m²

En Venta Apartamento Urbanización Caña de Azúcar

3160.7 m²

Subió +10% (+$2.500) ayer

Penthouse en venta - $175k
VentaPenthouse
Century 21
$175,00017%
$500/m²

En Venta Apartamento en Jorge Coll, Pampatar, Isla de Margarita

56350 m²

Subió +17% (+$25.000) ayer

Casa en venta - $430k
VentaCasa
Century 21
$430,00019%
$1,229/m²

Casa En Venta En Cumbres De Curumo

55350 m²

Subió +19% (+$70.000) ayer

Casa en venta - $1.5M
VentaCasa
Rent-A-House
$1,500,00050%

Casa (Duplex) en Venta en La Lagunita Country Club, Distrito Metropolitano

1111

Subió +50% (+$500.000) ayer

Local Comercial en venta - $54k
VentaLocal Comercial
Rent-A-House
$54,00010%

Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Las Guacharacas, Aragua

1

Subió +10% (+$5.000) ayer

Apartamento en alquiler - $400
AlquilerApartamento
Rent-A-House
$40014%

Apartamento (1 Nivel) en Alquiler en Puerto Encantado, Miranda

22

Subió +14% (+$50) ayer

Apartamento en alquiler - $3k
AlquilerApartamento
Rent-A-House
$2,50025%

Apartamento (1 Nivel) en Alquiler en Lomas de La Lagunita, Distrito Metropolitano

35

Subió +25% (+$500) ayer

Apartamento en venta - $80k
VentaApartamento
Rent-A-House
$80,0007%

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Miravila, Distrito Metropolitano

32

Subió +7% (+$5.000) ayer

Casa en venta - $65k
VentaCasa
Rent-A-House
$65,0008%

Casa (1 Nivel) en Venta en Villa Roca, Lara

22

Subió +8% (+$5.000) ayer

Apartamento en venta - $157k
VentaApartamento
Rent-A-House
$157,0005%

Apartamento (1 Nivel) en Venta en El Cigarral, Distrito Metropolitano

33

Subió +5% (+$7.000) ayer

Apartamento en venta - $105k
VentaApartamento
Rent-A-House
$105,00024%

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Colinas de La California, Distrito Metropolitano

11

Subió +24% (+$20.000) ayer

Local Comercial en venta - $1.5M
VentaLocal Comercial
Rent-A-House
$1,500,00036%

Comercial (Local Comercial) en Venta en Zona Centro, Aragua

0

Subió +36% (+$400.000) ayer

Local Comercial en alquiler - $9k
AlquilerLocal Comercial
Rent-A-House
$8,50031%

Comercial (Local Comercial) en Alquiler en El Rosal, Distrito Metropolitano

9

Subió +31% (+$2.000) ayer

Apartamento en venta - $170k
VentaApartamento
Rent-A-House
$170,00013%

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Prado Humboldt, Distrito Metropolitano

33

Subió +13% (+$20.000) ayer

Apartamento en alquiler - $2k
AlquilerApartamento
Rent-A-House
$2,30044%

Apartamento (1 Nivel) en Alquiler en Los Chaguaramos, Distrito Metropolitano

32

Subió +44% (+$700) ayer

Apartamento en venta - $112k
VentaApartamento
Rent-A-House
$112,00024%

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Colinas de Quinta Altamira, Distrito Metropolitano

21

Subió +24% (+$22.000) ayer

Apartamento en venta - $87k
VentaApartamento
Rent-A-House
$87,0002%

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Las Acacias, Distrito Metropolitano

22

Subió +2% (+$2.000) ayer

Local Comercial en alquiler - $750
AlquilerLocal Comercial
Rent-A-House
$75036%

Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Los Palos Grandes, Distrito Metropolitano

2

Subió +36% (+$200) ayer

Apartamento en venta - $31k
VentaApartamento
Rent-A-House
$31,0005%
$443/m²

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Lagunetica, Miranda

3170 m²

Subió +5% (+$1.500) ayer

Apartamento en venta - $58k
VentaApartamento
Rent-A-House
$58,0005%

Apartamento (1 Nivel) en Venta en La Llanada, Vargas

21

Subió +5% (+$3.000) ayer

Casa en venta - $330k
VentaCasa
Rent-A-House
$330,00010%

Casa (1 Nivel) en Venta en El Cafetal, Distrito Metropolitano

99

Subió +10% (+$30.000) ayer

Oficina en alquiler - $4k
AlquilerOficina
Century 21
$4,00014%

ALQUILER DE OPORTUNIDAD OFICINA EN CHACAO

6663 m²

Subió +14% (+$500) hace 2 dias

Apartamento en alquiler - $4k
AlquilerApartamento
Century 21
$3,50017%

Exclusivo Apartamento en La Castellana 145 m² Planta Eléctrica y Pozo de Agua

22145 m²

Subió +17% (+$500) hace 2 dias

Otro en venta - $395k
VentaOtro
Century 21
$395,00010%
$238/m²

Century21 Orta Poleo ofrece en venta edificio ubicado en Maracay, estado Aragua.

1661 m²

Subió +10% (+$37.000) hace 2 dias