Encuentra casas disponibles venta en Anzoategui, Venezuela. Compara precios, historial, precio por m² y ubicación de inmuebles publicados en RE/MAX, Century 21, MercadoLibre y Rent-A-House. Resultados actualizados diariamente.
Avenida principal de chuparin, Gulf, Puerto La Cruz, Anzoátegui, 6023, VEN
1818200m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$35,000
$350/m²
Casa con terreno
Avenida Fuerzas Armadas, Barrio La Chica, Barcelona, Anzoátegui, 6001, VEN
00100m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$28,000
$56/m²
CASA DE MONTAÑA, en LOS ALTOS DE SANTA FE GUANTA
Carretera de La Sirena, La Escalera, Guanta, Anzoátegui, 6014, VEN
22500m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$370,000
$740/m²
Casa Comercial Esquina en Av Winston Churchill , zona de alto tráfico Vehicular y Peatonal, Zona altamente Comercial
Avenida Winston Churchill, Pueblo Nuevo Sur, El Tigre, Anzoátegui, 6050, VEN
05500m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$105,000
$255/m²
Galpón - Casa en Venta en Barrio Sucre Barcelona
Calle Andrés Bello, Barrio Cocolandia, Barcelona, Anzoátegui, 6001, VEN
03412m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$390,000
$484/m²
Casa comercial y parcela en Barrio Sucre- Barcelona
Calle Los Rosales, Barrio Sucre, Barcelona, Anzoátegui, 6001, VEN
05805m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$115,000
$719/m²
LOCAL EN VENTA C.C. CASA GRANDE CENTER-NUEVA BARCELONA
Nueva Barcelona, Barcelona, Simón Bolívar, Anzoátegui, 6001, VEN
02160m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$60,000
$231/m²
CASA EN BARCELONA FUENTE LUMINOSA
Barrio La Matanza, Barcelona, Simón Bolívar, Anzoátegui, 6001, VEN
02260m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$260,000
$693/m²
Casa Comercial en Venta ubicada en Avenida Venezuela, Sector Pueblo Nuevo, Puerto la Cruz , Estado Anzoátegui.
Calle Montes, Parcelamiento Chaguaramal, Puerto La Cruz, Anzoátegui, 6023, VEN
00375m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$300,000
$1,000/m²
Conjunto Residencial Morro Palace
Morro II, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
54300m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$1,200,000
$1,491/m²
VILLA CON MUELLE EN VENTA LECHERIA
Avenida 12, Las Villas, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
69805m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$500,000
$625/m²
Se vende Casa a poe de Calle en la Urbanización Morro I Lecheria
Avenida Píritu, Morro I, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
44800m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$325,000
$1,625/m²
SE VENDE CASA BOTE B
Aquavillas, B, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
33200m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$190,000
$844/m²
Villa puerto principe
Calle 1, Puerto Principe, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
33225m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$70,000
$280/m²
Se vende Casa con amplia parcela 4000 m2, via El Rincón
Avenida Principal de Putucual, Provisor, Putucual, Anzoátegui, 6023, VEN
63250m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$290,000
$1,408/m²
Palafito en Venta en Lechería, Venezuela - Complejo Turístico el Morro - Residencias Casa Bote B.
Aquavillas, B, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
43206m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$59,000
$364/m²
OFRECE EN VENTA ¡CASA CON DISEÑO DE CAJA ARQUITECTONICA!
Barrio Los Montones, Barcelona, Anzoátegui, 6001, VEN
33162m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$180,000
$900/m²
EN VENTA TOWNHOUSE CON MUELLE EN PUERTO PRINCIPE
Calle 1, Puerto Principe, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
33200m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$165,000
$917/m²
EN VENTA HERMOSA CASA DE 2 NIVELES CON UBICACIÓN PREMIUM A PIÉ DE CALLE SECTOR EL INGENIO NUEVA BARCELONA
Avenida Principal, Residencias el ingenio, Barcelona, Anzoátegui, 6001, VEN
43180m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$550,000
$1,563/m²
En venta hermoso Town house en Residencias Marina Azul
Avenida R-16, Complejo Turístico El Morro, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
00352m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$390,000
$1,500/m²
En venta Town house en Residencias Anastasia
Avenida D, Río Viejo, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
55260m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$70,000
$350/m²
Hermoso town house en sector CantaClaro
Parcelamiento Vidoño, Barcelona, Anzoátegui, 6001, VEN
00200m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$720,000
$2,057/m²
SE VENDE MODERNA CASA BOTE B
Aquavillas, B, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
44350m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$70,000
$335/m²
Se Vende Casa con 2 anexos independientes en Puerto Piritu Edo Anzoategui
Puerto Píritu, Anzoátegui, 6022, VEN
116209m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$800,000
$2,667/m²
SE VENDE CASA EN LAS VILLAS LECHERÍA, ANZOATEGUI
Avenida 12, Las Villas, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
60300m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$28,900
$352/m²
CASA EN LOS CORTIJOS. OPORTUNIDAD DE INVERSION
Urb. Los Cortijos de Oriente, Barcelona, Anzoátegui, 6001, VEN
3282m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$310,000
$1,550/m²
Casa en Venta Avenida Bolívar Lechería. Cerca de la playa
Avenida Bolívar, Morro II, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
42200m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$260,000
$800/m²
EN VENTA CASA BOTE A
Aquavillas, A, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
33325m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$150,000
$682/m²
Casa Urbanización Las Garzas, Lechería
Principal de las Garzas, Las Garzas, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
74220m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$350,000
$1,346/m²
CASA DE 2 NIVELES PARA REMODELAR EN VENTA EN LECHERÍA, VENEZUELA - AV. R-8 - RESIDENCIAS CLUB DE VELA-
Club de Vela, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
33260m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$30,000
$323/m²
Acogedor TH en VENTA Puerto Píritu, Anzoátegui
Avenida José Antonio Anzoátegui, Tejar del Puerto, Puerto Píritu, Anzoátegui, 6022, VEN
2293m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$930,000
$1,691/m²
Quinta en venta en la av Bolivar de Lecherias
Calle Cardón, Morro I, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN
55550m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$28,000
$187/m²
CASA EN VENTA EN PUERTO PIRITU
Tejar del Puerto, Puerto Píritu, Anzoátegui, 6022, VEN
21150m²
Casa
VentaCasa
RE/MAX
$45,000
$237/m²
Residencias Bernabeo
Avenida 5 de Julio, Los Yaques, Puerto La Cruz, Anzoátegui, 6023, VEN
32190m²
Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$450
$2/m²
Casas Botes A (clientes )
Juan Antonio Sotillo, Puerto La Cruz, Anzoategui
43286m²
Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$45,000
$254/m²
Casa En Venta En Puerto La Cruz. Calle Venezuela
Calle Venezuela, Juan Antonio Sotillo, Puerto La Cruz, Anzoategui
33177m²
Casa
VentaCasa