Busquedas populares esta semana
apartamentos en venta en Distrito Capital
13
casas en venta en Distrito Capital
11
apartamentos en alquiler en Zulia
10
Las mas vistas esta semana
Alquiler
Local Comercial
unknown
$700
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
0
1
53m²
Venta
Apartamento
unknown
$600,000
$1,026/m²
Casa-Quinta en Venta ubicada en Alta Florida.
Venta
Penthouse
unknown
$170,000
$507/m²
Espectacular Penthouse en Los Geranios, municipio Maneiro
Venta
Casa
unknown
$260,000
Casa (Multipes Niveles) en Venta en Oripoto, Distrito Metropolitano
Venta
Apartamento
unknown
$37,000
$529/m²
Apartamento En Venta Urb. Ruperto Lugo. Catia Caracas
Venta
Local Comercial
unknown
$175,000
Comercial (Local Comercial) en Venta en El Marques, Distrito Metropolitano
Alquiler
Casa
unknown
$250
Casa comercial con local, calle Libertad , sector centro de Punto Fijo
Alquiler
Local Comercial
unknown
$210
Local Comercial En Cc Piazza El Parral Valencia Lr Carabobo Ubicacion Estrategica
Alquiler
Apartamento
unknown
$1,950
Venta de Apartamento en El Rosal, Caracas.
Alquiler
Apartamento
unknown
$400
en alquiler apartamento en el conjunto residencial pueblo viejo
4
6
585m²
4
4
335m²
4
7
3
1
70m²
2
3
2
225m²
1
28.49m²
2
2
64m²
1
2
50m²
300 inmuebles
Mostrando 20 en esta pagina
Mostrar:
Por pagina
Venta
Casa
RE/MAX
27 Bajo
$74,000
$490/m²
Est. ICL: $43,100
(+72%)
VENDO CASA TOWNHOUSE VILLA COLONIAL
Villa Araure, Capital Araure, Araure, Portuguesa
4
3
151m²
Venta
Terreno
RE/MAX
31 Bajo
Venta
Casa
MercadoLibre
25 Bajo
Alquiler
Local Comercial
RE/MAX
67 Bueno
Venta
Casa
RE/MAX
32 Bajo
Alquiler
Casa
RE/MAX
65 Bueno
Venta
Casa
RE/MAX
27 Bajo
Venta
Casa
rentahouse
25 Bajo
Alquiler
Casa
MercadoLibre
27 Bajo
Venta
Casa
RE/MAX
60 Bueno
Venta
Casa
RE/MAX
50 Regular
Alquiler
Local Comercial
rentahouse
17 Bajo
Venta
Casa
rentahouse
19 Bajo
Venta
Casa
RE/MAX
48 Regular
Alquiler
Casa
RE/MAX
47 Regular
Alquiler
Casa
RE/MAX
65 Bueno
Alquiler
Casa
RE/MAX
21 Bajo
Venta
Local Comercial
rentahouse
15 Bajo
Alquiler
Casa
rentahouse
21 Bajo
Venta
Terreno
RE/MAX
37 Bajo
Cargar mas resultados
Cargando mapa...
$150,000
En Venta Estratégico Terreno
Valle Arriba, Capital Araure, Araure, Portuguesa
0
0
0m²
$30,000
$167/m²
Casa En La Urb. Portal De Las Brisas De Aurare Ve21-161au-mram
Portal De Brisas De Aurare, Capital Araure, Araure, Portuguesa
2
2
180m²
$800
Est. ICL: $1,555,200
(-100%)
En alquiler galpon industrial de 1.890,37mts² ubicado en la zona industrial parcela # 3-A barrio miraflores. Municipo araure edo. Portuguesa.
Miraflores, Capital Araure, Araure, Portuguesa
0
0
576m²
$45,000
$563/m²
Est. ICL: $7,800
(+477%)
Comoda y espaciosa casa en la urb. Roca del llano
Vía a Tapa de Piedra, Capital Araure, Araure, Portuguesa
3
3
80m²
$220
Est. ICL: $10,800
(-98%)
CASA EN ALQUILER
Calle 3, Capital Araure, Araure, Portuguesa
0
0
54m²
$69,000
$416/m²
Est. ICL: $800
(+8525%)
Vive la Tranquilidad en Altos de la Galera
Lomas de Santa Sofía, Capital Araure, Araure, Portuguesa
3
3
166m²
$70,000
$82/m²
Casa (Duplex) en Venta en Araure, Portuguesa
Araure, Capital Araure, Araure, Portuguesa
4
4
854m²
$36,000
Casa En Venta Moderna Urb Parque Miraflores Araure-acarigua #26-14411 F.b
Araure, Capital Araure, Araure, Portuguesa
2
2
180m²
$40,000
$200/m²
Est. ICL: $64,500
(-38%)
Vendo hermosa casa
Avenida 22, Capital Araure, Araure, Portuguesa
6
2
200m²
$45,000
$273/m²
Est. ICL: $1,000
(+4400%)
En venta hermosa casa en la Urbanización Los Robles II, Araure - Portuguesa.
Hacienda San José, Capital Araure, Araure, Portuguesa
3
3
165m²
$400
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Araure, Portuguesa
Araure, Capital Araure, Araure, Portuguesa
1
$74,000
Casa (Duplex) en Venta en Villa Colonial, Portuguesa
Villa Colonial, Capital Araure, Araure, Portuguesa
4
3
$95,000
$452/m²
Est. ICL: $117,300
(-19%)
En venta townhouse Urb. Plaza Dorada
Los Malabares, Capital Araure, Araure, Portuguesa
6
4
210m²
$200
Est. ICL: $200
(0%)
En Alquiler casa semi amoblada urbanización prados del sol
Avenida Circulvalación Sur, Urb. Valle Arriba, Capital Araure, Araure, Portuguesa
3
1
54m²
$750
Est. ICL: $1,300
(-42%)
EN ALQUILER BELLA Y AMOBLADO THOWN HOUSE UBICADO EN LA URBANIZACIÓN MARIA GABRIELA
Avenida Los Pioneros, Capital Araure, Araure, Portuguesa
0
0
121m²
$250
Bella Casa Amoblada en Urb. Llano Lindo Disponible para Alquiler
Avenida 3, Capital Araure, Araure, Portuguesa
3
2
72m²
$90,000
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Araure, Portuguesa
Araure, Capital Araure, Araure, Portuguesa
$200
Casa (1 Nivel) en Alquiler en Los Robles, Portuguesa
Los Robles, Capital Araure, Araure, Portuguesa
3
2
$30,000
$294/m²
Est. ICL: $21,000
(+43%)
EN VENTA TERRENO PROPIO UBICADO EN LA CIUDAD DE ARAURE
Avenida 25, Capital Araure, Araure, Portuguesa
0
0
102m²