© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  2. Buscar

Buscar inmuebles

Modo:
Busquedas populares esta semana
apartamentos en venta en Distrito Capital13casas en venta en Distrito Capital11apartamentos en alquiler en Zulia10

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Las mas vistas esta semana

Local Comercial en alquiler - $700
AlquilerLocal Comercial
unknown
$700

LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER

0153m²
Apartamento en venta - $600k
VentaApartamento
unknown
$600,000
$1,026/m²

Casa-Quinta en Venta ubicada en Alta Florida.

Penthouse en venta - $170k
VentaPenthouse
unknown
$170,000
$507/m²

Espectacular Penthouse en Los Geranios, municipio Maneiro

Casa en venta - $260k
VentaCasa
unknown
$260,000

Casa (Multipes Niveles) en Venta en Oripoto, Distrito Metropolitano

Apartamento en venta - $37k
VentaApartamento
unknown
$37,000
$529/m²

Apartamento En Venta Urb. Ruperto Lugo. Catia Caracas

Local Comercial en venta - $175k
VentaLocal Comercial
unknown
$175,000

Comercial (Local Comercial) en Venta en El Marques, Distrito Metropolitano

Casa en alquiler - $250
AlquilerCasa
unknown
$250

Casa comercial con local, calle Libertad , sector centro de Punto Fijo

Local Comercial en alquiler - $210
AlquilerLocal Comercial
unknown
$210

Local Comercial En Cc Piazza El Parral Valencia Lr Carabobo Ubicacion Estrategica

Apartamento en alquiler - $2k
AlquilerApartamento
unknown
$1,950

Venta de Apartamento en El Rosal, Caracas.

Apartamento en alquiler - $400
AlquilerApartamento
unknown
$400

en alquiler apartamento en el conjunto residencial pueblo viejo

46585m²
44335m²
47
3170m²
2
32225m²
128.49m²
2264m²
1250m²

112 inmuebles

Mostrando 20 en esta pagina

Mostrar:
Por pagina
Apartamento en alquiler en Calle 20, El Cementerio, Guanare, Guanare, Portuguesa - $150
AlquilerApartamento
RE/MAX
21 Bajo
$150

En Alquiler Apartamento ubicado en Guanare, Barrio Cementerio, Carrera 9, Calle 20, Guanare, Portuguesa, Venezuela

Calle 20, El Cementerio, Guanare, Guanare, Portuguesa
2130m²
Local Comercial en venta en Avenida Unda, Curazao, Guanare, Guanare, Portuguesa - $350k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
39 Bajo
Casa en venta en Cementerio, Guanare, Guanare, Portuguesa - $39k
VentaCasa
MercadoLibre
27 Bajo
Casa en alquiler en en Guanare, Urb. Villa Nueva Calle Principal, Casa Nro. 33, Guanare, Guanare, Guanare, Portuguesa - $200
AlquilerCasa
RE/MAX
25 Bajo
Casa en venta en San Francisco, Guanare, Guanare, Portuguesa - $48k
VentaCasa
RE/MAX
50 Regular
Terreno en venta en Avenida Bicentenaria, La Colonia, Guanare, Guanare, Portuguesa - $18k
VentaTerreno
RE/MAX
27 Bajo
Terreno en venta en Avenida Bicentenaria, La Colonia, Guanare, Guanare, Portuguesa - $5k
VentaTerreno
RE/MAX
69 Bueno
Terreno en venta en Centro, Guanare, Guanare, Portuguesa - $120k
VentaTerreno
rentahouse
13 Bajo
Casa en venta en San Francisco, Guanare, Guanare, Portuguesa - $55k
VentaCasa
RE/MAX
33 Bajo
Casa en venta en Avenida Bicentenaria, La Colonia, Guanare, Guanare, Portuguesa - $12k
VentaCasa
RE/MAX
29 Bajo
Casa en venta en Andrés Eloy Blanco, Guanare, Guanare, Portuguesa - $80k
VentaCasa
MercadoLibre
25 Bajo
Local Comercial en alquiler en Calle 17, El Cementerio, Guanare, Guanare, Portuguesa - $250
AlquilerLocal Comercial
RE/MAX
46 Regular
Casa en venta en Calle 14, Casco Central, Guanare, Guanare, Portuguesa - $43k
VentaCasa
RE/MAX
37 Bajo
Local Comercial en alquiler en Calle 11, La Arenosa, Guanare, Guanare, Portuguesa - $250
AlquilerLocal Comercial
RE/MAX
37 Bajo
Casa en venta en Carrera 15, Fe y Alegría, Guanare, Guanare, Portuguesa - $29k
VentaCasa
RE/MAX
21 Bajo
Casa en venta en Calle 6, La Comunidad, Guanare, Guanare, Portuguesa - $23k
VentaCasa
RE/MAX
21 Bajo
Apartamento en alquiler en Carrera 4, Casco Central, Guanare, Guanare, Portuguesa - $150
AlquilerApartamento
RE/MAX
69 Bueno
Oficina en alquiler en Avenida Unda, La Pastora, Guanare, Guanare, Portuguesa - $200
AlquilerOficina
RE/MAX
31 Bajo
Casa en venta en Autopista José Antonio Páez, La Gracianera, Guanare, Guanare, Portuguesa - $25k
VentaCasa
RE/MAX
25 Bajo
AlquilerOficina
RE/MAX
37 Bajo
Cargando mapa...
$350,000
$566/m²
Est. ICL: $315,000(+11%)

En Venta Centro Comercial Los Andenes, conformado por 19 locales, ubicado Guanare, en la Av. Unda entre Carreras 6 y 7, Guanare, Portuguesa, Venezuela

Avenida Unda, Curazao, Guanare, Guanare, Portuguesa
00618m²
$39,000
$262/m²

Se Vende Casa De Dos Plantas

Cementerio, Guanare, Guanare, Portuguesa
34149m²
$200

En Alquiler Casa ubicada en Guanare, Urb. Villa Nueva Calle Principal, Casa Nro. 33, Guanare, Portuguesa, Venezuela

en Guanare, Urb. Villa Nueva Calle Principal, Casa Nro. 33, Guanare, Guanare, Guanare, Portuguesa
22198m²
$48,000
$24/m²
Est. ICL: $318,700(-85%)

En Venta Casa ubicada en Guanare, Urb. San Francisco, Av. 8, Guanare, Portuguesa, Venezuela

San Francisco, Guanare, Guanare, Portuguesa
001997m²
$18,000
$129/m²
Est. ICL: $6,800(+165%)

En Venta Parcela de Terreno con Construccion en Obra Gris, cercado con paredes de bloques, ubicada en Carretera Guanare - Biscucuy, Sector Ezequiel Zamora, Portuguesa, Venezuela

Avenida Bicentenaria, La Colonia, Guanare, Guanare, Portuguesa
00140m²
$4,500
$10/m²
Est. ICL: $21,400(-79%)

En Venta Terreno ubicado en Guanare, Urb. Zazarivacoa, Colonia Parte Alta, Guanare, Portuguesa, Venezuela

00440m²
$120,000

Terreno (Finca) en Venta en Centro, Portuguesa

Centro, Guanare, Guanare, Portuguesa
$55,000
$175/m²
Est. ICL: $51,300(+7%)

En Venta Casa ubicada en Guanare, Urb. San Francisco, Calle 7-A, entre Av. 6 y 10. Guanare, Portuguesa, Venezuela

San Francisco, Guanare, Guanare, Portuguesa
33315m²
$11,500

En Venta Casa ubicada en Guanare, Barrio Ezequiel Zamora, sector La Recta, Guanare, callejón sn Portuguesa, Venezuela

210m²
$80,000
$80,000/m²

Casa Quinta Amoblada En Av. Andrés Eloy Blanco Ve21-229aeb-moli-ehid

Andrés Eloy Blanco, Guanare, Guanare, Portuguesa
331m²
$250
Est. ICL: $9,500(-97%)

En Alquiler Laboratorio ubicado en Guanare, Edif. Centro de Especialidades, Sector El Cementerio, Calle 17 entre Carreras 10 y 11, Guanare, Portuguesa, Venezuela

Calle 17, El Cementerio, Guanare, Guanare, Portuguesa
0245m²
$42,500
$83/m²
Est. ICL: $43,800(-3%)

En Venta Casa Semi-amoblada ubicada en Guanare, Carrera 15 entre Calles 14 y 15, Guanare, Portuguesa, Venezuela

Calle 14, Casco Central, Guanare, Guanare, Portuguesa
33512m²
$250
Est. ICL: $200(+25%)

En Alquiler Local Comercial ubicado en Guanare, Carrera 3 esquina Calle 11, Guanare, Portuguesa, Venezuela

Calle 11, La Arenosa, Guanare, Guanare, Portuguesa
01115m²
$29,400

En Venta Casa con terreno propio ubicada en Guanare, Sector Maturin, Carrera 15 entre Calles 6 y 7, Guanare, Portuguesa, Venezuela

Carrera 15, Fe y Alegría, Guanare, Guanare, Portuguesa
220m²
$23,000
$288/m²

En Venta Casa ubicada en Guanare, Urb La Comunidad, calle Nro. 1, Sector Nro. 06, Vivienda Nro. 02, Guanare, Portuguesa, Venezuela

Calle 6, La Comunidad, Guanare, Guanare, Portuguesa
3280m²
$150
Est. ICL: $300(-50%)

En Alquiler Apartamento Nº 7, ubicado en Guanare, Calle 13 entre Carreras 4 y 5, Edif. El Pionio, Guanare, Portuguesa, Venezuela

Carrera 4, Casco Central, Guanare, Guanare, Portuguesa
2165m²
$200
Est. ICL: $200(0%)

En Alquiler Oficina Nº 2 ubicada en Guanare, Av. Unda entre Carreras 12 y 13 Edificio Angela 1er Piso, Guanare, Portuguesa, Venezuela

Avenida Unda, La Pastora, Guanare, Guanare, Portuguesa
0141m²
$25,000
$125/m²

En Venta Parcela con bonita Casa ubicada en Guanare, Parcelamiento La Libertad, Guanare, Portuguesa, Venezuela

Autopista José Antonio Páez, La Gracianera, Guanare, Guanare, Portuguesa
00200m²
$200
Est. ICL: $200(0%)

Avenida Unda, La Pastora, Guanare, Guanare, Portuguesa
0141m²