Busquedas populares esta semana
apartamentos en venta en Distrito Capital
13
casas en venta en Distrito Capital
11
apartamentos en alquiler en Zulia
10
Las mas vistas esta semana
Alquiler
Local Comercial
unknown
$700
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
0
1
53m²
Venta
Apartamento
unknown
$600,000
$1,026/m²
Casa-Quinta en Venta ubicada en Alta Florida.
Venta
Penthouse
unknown
$170,000
$507/m²
Espectacular Penthouse en Los Geranios, municipio Maneiro
Venta
Casa
unknown
$260,000
Casa (Multipes Niveles) en Venta en Oripoto, Distrito Metropolitano
Venta
Apartamento
unknown
$37,000
$529/m²
Apartamento En Venta Urb. Ruperto Lugo. Catia Caracas
Venta
Local Comercial
unknown
$175,000
Comercial (Local Comercial) en Venta en El Marques, Distrito Metropolitano
Alquiler
Casa
unknown
$250
Casa comercial con local, calle Libertad , sector centro de Punto Fijo
Alquiler
Local Comercial
unknown
$210
Local Comercial En Cc Piazza El Parral Valencia Lr Carabobo Ubicacion Estrategica
Alquiler
Apartamento
unknown
$1,950
Venta de Apartamento en El Rosal, Caracas.
Alquiler
Apartamento
unknown
$400
en alquiler apartamento en el conjunto residencial pueblo viejo
4
6
585m²
4
4
335m²
4
7
3
1
70m²
2
3
2
225m²
1
28.49m²
2
2
64m²
1
2
50m²
4 inmuebles
Mostrar:
Por pagina
Venta
Finca
RE/MAX
37 Bajo
$220,000
$3,492/m²
Est. ICL: $220,000
(0%)
EN VENTA FINCA LAS GEMELAS, UBICADA EN LA APARICIÓN DE OSPINO
R-42, La Aparición, Aparición, Ospino, Portuguesa
0
0
63m²
Venta
Terreno
rentahouse
20 Bajo
Alquiler
Local Comercial
RE/MAX
37 Bajo
Venta
Local Comercial
RE/MAX
36 Bajo
Cargando mapa...
$16,000
$3/m²
Terreno (Comercial) en Venta en Centro, Portuguesa
Centro, Aparición, Ospino, Portuguesa
5625m²
$250
Est. ICL: $200
(+25%)
En alquiler Local Comercial
Carretera Regional Las Mesitas - El Caro, Capital Ospino, Capital Ospino, Ospino, Portuguesa
0
1
171m²
$60,000
$193/m²
Est. ICL: $54,000
(+11%)
VENDO LOCAL COMERCIAL EN OSPINO
Distribuidor Ospino, Capital Ospino, Capital Ospino, Ospino, Portuguesa
0
1
311m²