Busquedas populares esta semana
apartamentos en venta en Distrito Capital
13
casas en venta en Distrito Capital
11
apartamentos en alquiler en Zulia
10
Las mas vistas esta semana
Alquiler
Local Comercial
unknown
$700
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
0
1
53m²
Venta
Apartamento
unknown
$600,000
$1,026/m²
Casa-Quinta en Venta ubicada en Alta Florida.
Venta
Penthouse
unknown
$170,000
$507/m²
Espectacular Penthouse en Los Geranios, municipio Maneiro
Venta
Casa
unknown
$260,000
Casa (Multipes Niveles) en Venta en Oripoto, Distrito Metropolitano
Venta
Apartamento
unknown
$37,000
$529/m²
Apartamento En Venta Urb. Ruperto Lugo. Catia Caracas
Venta
Local Comercial
unknown
$175,000
Comercial (Local Comercial) en Venta en El Marques, Distrito Metropolitano
Alquiler
Casa
unknown
$250
Casa comercial con local, calle Libertad , sector centro de Punto Fijo
Alquiler
Local Comercial
unknown
$210
Local Comercial En Cc Piazza El Parral Valencia Lr Carabobo Ubicacion Estrategica
Alquiler
Apartamento
unknown
$1,950
Venta de Apartamento en El Rosal, Caracas.
Alquiler
Apartamento
unknown
$400
en alquiler apartamento en el conjunto residencial pueblo viejo
4
6
585m²
4
4
335m²
4
7
3
1
70m²
2
3
2
225m²
1
28.49m²
2
2
64m²
1
2
50m²
13 inmuebles
Mostrar:
Por pagina
Venta
Casa
rentahouse
19 Bajo
$30,000
Casa (1 Nivel) en Venta en Centro, Portuguesa
Centro, Turén, Turén, Portuguesa
3
2
Venta
Casa
rentahouse
22 Bajo
Venta
Local Comercial
rentahouse
17 Bajo
Venta
Local Comercial
rentahouse
20 Bajo
Venta
Local Comercial
rentahouse
17 Bajo
Venta
Terreno
rentahouse
13 Bajo
Alquiler
Local Comercial
RE/MAX
37 Bajo
Venta
Casa
RE/MAX
24 Bajo
Venta
Apartamento
RE/MAX
37 Bajo
Venta
Local Comercial
rentahouse
15 Bajo
Venta
Oficina
MercadoLibre
18 Bajo
Venta
Local Comercial
rentahouse
20 Bajo
Venta
Finca
RE/MAX
40 Regular
Cargando mapa...
$120,000
Casa (Duplex) en Venta en Turen, Portuguesa
Turen, Turén, Turén, Portuguesa
3
3
$200,000
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Centro, Portuguesa
Centro, Turén, Turén, Portuguesa
0
$80,000
$116/m²
Centro, Turén, Turén, Portuguesa
2
690m²
$250,000
Comercial (Oficina) en Venta en Turen, Portuguesa
Turen, Turén, Turén, Portuguesa
0
$189,000
Terreno (Finca) en Venta en Turen, Portuguesa
Turen, Turén, Turén, Portuguesa
$400
Est. ICL: $400
(0%)
En alquiler estrétegico local en el corazón del centro de Turén
Capital Turén, Turén, Turén, Portuguesa
0
1
11m²
$45,000
$150/m²
Est. ICL: $11,200
(+302%)
Hermosa casa remodelada en Urb Merecure Turén Edo Portuguesa
Capital Turén, Turén, Turén, Portuguesa
4
5
300m²
$70,000
$247/m²
Est. ICL: $70,000
(0%)
Local, galpones y apartamento tipo estudio en ventas
Canelones, Turén, Turén, Portuguesa
0
3
283m²
$900,000
Comercial (Local Comercial) en Venta en Turen, Portuguesa
Turen, Turén, Turén, Portuguesa
$250,000
$125/m²
Conjunto De Oficinas Y Locales En Venta Villa Bruzual Turen - Rah #26-12310
Turen, Turén, Turén, Portuguesa
4
2000m²
$900,000
$13,043/m²
Comercial (Oficina) en Venta en Turen, Portuguesa
Turen, Turén, Turén, Portuguesa
5
69m²
$120,000
$4/m²
Est. ICL: $981,700
(-88%)
Granja La Troja
Capital Turén, Turén, Turén, Portuguesa
3
4
27000m²