apartamentos en venta en Zulia
36
casas en venta en Distrito Capital
16
apartamentos en alquiler en Zulia
15
apartamentos en venta en Distrito Capital
15
casas en venta en Lara
13
terrenos en venta en Lara
7
locales comerciales en alquiler en Zulia
4
Las mas vistas esta semana
Alquiler
Local Comercial
RE/MAX
$700
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
0
1
53m²
Venta
Terreno
RE/MAX
$480,000
Venta
Apartamento
Century 21
$600,000
Venta
Terreno
rentahouse
$400,000
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
$350
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
$200
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
$300
Venta
Terreno
RE/MAX
$120,000
Venta
Apartamento
Century 21
$26,500
Venta
Casa
RE/MAX
$45,000
Terreno en Venta en Altamira Norte zonificacion R3
0
0
0m²
$1,026/m²
Casa-Quinta en Venta ubicada en Alta Florida.
4
6
585m²
$510/m²
Terreno (Residencial) en Venta en Altamira, Distrito Metropolitano
784m²
Conjunto Residencial Brisazul
1
1
49m²
Apartamento. Alquiler. Santa Teresa
2
2
70m²
Apartamento tipo estudio en alquiler en el sector san ramón, san francisco
0
0
60m²
EN VENTA TERRENO DE 11.824 METROS CUADRADOS UBICADO EN PLENA AUTOPISTA DE TUCACAS AL LADO DEL CONJUNTO RESIDENCIAL COCO MANGO EN TUCACAS.
0
0
0m²
$631/m²
RmR - Venta Apartamento en Higuerote
1
2
42m²
$469/m²
Casa en los Crepúsculo
3
2
96m²
71.732 inmuebles
Mostrando 1 en esta pagina
Mostrar:
Por pagina
Venta
Local Comercial
RE/MAX
35 Bajo
$400,000
43%
$250/m²
Est. ICL: $360,000
(+11%)
GALPON CON ESTRUCTURA METÁLICA EN AVENIDA ROTARIA.
Avenida Rotaria, Gran Mariscal, Gran Mariscal, Sucre, Sucre
0
2
1600m²
Cargando mapa...