Busquedas populares esta semana
apartamentos en venta en Distrito Capital
19
apartamentos en venta en Zulia
13
locales comerciales en alquiler en Zulia
12
casas en venta en Nueva Esparta
12
casas en venta en Lara
12
terrenos en venta en Lara
11
casas en venta en Distrito Capital
10
apartamentos en alquiler en Zulia
7
oficinas en alquiler en Distrito Capital
5
apartamentos en venta en Aragua
5
Las mas vistas esta semana
Venta
Terreno
RE/MAX
$0
¡Inmueble no encontrado!
0
0
0m²
Venta
Terreno
rentahouse
$400,000
Alquiler
Oficina
unknown
$900
Venta
Apartamento
MercadoLibre
$400,000
Venta
Terreno
RE/MAX
$45,000
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
$500
Venta
Casa
RE/MAX
$18,000
Venta
Casa
Century 21
$70,000
Venta
Casa
Century 21
$90,000
Venta
Apartamento
Century 21
$699,000
$510/m²
Terreno (Residencial) en Venta en Altamira, Distrito Metropolitano
784m²
Oficina en chacao multicentro frente al sambil
0
2
82m²
$1,914/m²
#25-18544 Hermoso Y Amplio Apartamento Ubicado En Los Naranjos Del Cafetal
4
4
209m²
TERRENO CON BIENECHURIA EN OBRA GRIS, JUAN GRIEGO, MUNICIPIO MARCANO, ISLA DE MARGARITA
0
0
0m²
EN ALQUILER FIJO APARTAMENTO DE 90 M2 , PARA GRUPOS GRANDES EN LA POSADA GRAN MORROCOY, BOCA DE AROA.
1
1
90m²
$78/m²
Casa en la cañada de Urdaneta
4
2
230m²
$824/m²
Casa Urbanizacion Virgen del Valle,isla de Margarita
3
3
85m²
$682/m²
Casa en la Guardia, frente al mar Isla de Margarita
4
4
132m²
$777/m²
Edificio en venta en Playa el Yaque Isla de Margarita
11
10
900m²
126.802 inmuebles
Mostrando 8 en esta pagina
Mostrar:
Por pagina
Venta
Terreno
RE/MAX
58 Regular
$65,000
7%
Terreno en Venta Urbanización La Segoviana
Santa Rosa, Santa Rosa, Iribarren, Lara
0
0
0m²
Venta
Casa
RE/MAX
48 Regular
Alquiler
Local Comercial
RE/MAX
70 Bueno
Venta
Apartamento
RE/MAX
30 Bajo
Venta
Terreno
RE/MAX
56 Regular
Venta
Apartamento
RE/MAX
26 Bajo
Casa
Venta
Casa
RE/MAX
46 Regular
Apartamento
Venta
Apartamento
RE/MAX
28 Bajo
Cargando mapa...
$150,000
$313/m²
Est. ICL: $154,500
(-3%)
EN VENTA CASA UBICADA EN LA URBANIZACION EL PIÑAL, BARQUISIMETO ESTE
Santa Rosa, Santa Rosa, Iribarren, Lara
5
4
480m²
$2,500
Est. ICL: $137,700
(-98%)
ALQUILER LOCAL COMERCIAL CC DALFA 480m2
Santa Rosa, Santa Rosa, Iribarren, Lara
0
4
480m²
$295,000
$362/m²
Est. ICL: $259,800
(+14%)
Penthouse en Venta Edificio Grisan Zona Este - Barquisimeto
Santa Rosa, Santa Rosa, Iribarren, Lara
5
6
815m²
$10,000
Terreno con Piscina en Venta Sector Indio Manaure - Barquisimeto
Santa Rosa, Santa Rosa, Iribarren, Lara
0
0
0m²
$305,000
$1,089/m²
Est. ICL: $87,500
(+249%)
SE VENDE PENTHOUSE OBRA BLANCA RESIDENCIAS PARIS AV LARA
Santa Rosa, Santa Rosa, Iribarren, Lara
4
5
280m²
$150,000
$313/m²
Est. ICL: $154,500
(-3%)
Santa Rosa, Santa Rosa, Iribarren, Lara
5
4
480m²
$295,000
$362/m²
Est. ICL: $259,800
(+14%)
Penthouse en Venta Edificio Grisan Zona Este - Barquisimeto
Santa Rosa, Santa Rosa, Iribarren, Lara
5
6
815m²