© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  2. Buscar
  3. Oficinas

Oficinas

Modo:
Filtros activos:Propiedad: Oficina
Busquedas populares esta semana
apartamentos en venta en Zulia39casas en venta en Lara17casas en venta en Distrito Capital14apartamentos en venta en Distrito Capital14apartamentos en alquiler en Zulia13terrenos en venta en Lara12locales comerciales en alquiler en Zulia
9

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

Las mas vistas esta semana

Terreno en venta - $480k
VentaTerreno
RE/MAX
$480,000

Terreno en Venta en Altamira Norte zonificacion R3

000m²
Terreno en venta - $400k
VentaTerreno
rentahouse
$400,000
Local Comercial en alquiler - $700
AlquilerLocal Comercial
RE/MAX
$700
Apartamento en alquiler - $200
AlquilerApartamento
RE/MAX
$200
Apartamento en alquiler - $500
AlquilerApartamento
RE/MAX
$500
Terreno en venta - $45k
VentaTerreno
RE/MAX
$45,000
Terreno en venta - $120k
VentaTerreno
RE/MAX
$120,000
Apartamento en alquiler - $300
AlquilerApartamento
RE/MAX
$300
Apartamento en alquiler - $350
AlquilerApartamento
RE/MAX
$350
Local Comercial en venta - $180k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$180,000
$510/m²

Terreno (Residencial) en Venta en Altamira, Distrito Metropolitano

784m²

LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER

0153m²

Apartamento. Alquiler. Santa Teresa

2270m²

EN ALQUILER FIJO APARTAMENTO DE 90 M2 , PARA GRUPOS GRANDES EN LA POSADA GRAN MORROCOY, BOCA DE AROA.

1190m²

TERRENO CON BIENECHURIA EN OBRA GRIS, JUAN GRIEGO, MUNICIPIO MARCANO, ISLA DE MARGARITA

000m²

EN VENTA TERRENO DE 11.824 METROS CUADRADOS UBICADO EN PLENA AUTOPISTA DE TUCACAS AL LADO DEL CONJUNTO RESIDENCIAL COCO MANGO EN TUCACAS.

000m²

Apartamento tipo estudio en alquiler en el sector san ramón, san francisco

0060m²

Conjunto Residencial Brisazul

1149m²
$305/m²

PARCELA DE TERRENO SECTOR PUNTICA DE PIEDRA DEL BARRIO EL MANZANILLO. AV. 27

00591m²

3.447 inmuebles

Mostrando 20 en esta pagina

Mostrar:
Por pagina
Oficina en alquiler en Avenida Santos Erminy, Las Delicias, Caracas, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital - $650
AlquilerOficina
RE/MAX
43 Regular
$6507%
Est. ICL: $600(+8%)

Alquiler de Oficina en Torre Mega III- Sabana Grande Av. Las Delicias

Avenida Santos Erminy, Las Delicias, Caracas, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
0155m²
Oficina en alquiler en Avenida El Paují, Los Naranjos, Caracas, El Hatillo, El Hatillo, Miranda - $2k
AlquilerOficina
RE/MAX
67 Bueno
Oficina en alquiler en Avenida 7, Payara, Páez, Portuguesa - $150
AlquilerOficina
RE/MAX
37 Bajo
Oficina en alquiler en ciclovia Av Bolivar, Majay, Candelaria, Valencia, Carabobo - $350
AlquilerOficina
RE/MAX
61 Bueno
Oficina en venta en Avenida Río Paragua, Prados del Este, Caracas, El Cafetal, Baruta, Miranda - $180k
VentaOficina
RE/MAX
23 Bajo
Oficina en venta en Avenida Circunvalación 2, Barrio Cardonal Sur, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia - $23k
VentaOficina
RE/MAX
58 Regular
Oficina en venta en Avenida 16, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia - $1.2M
VentaOficina
RE/MAX
19 Bajo
Oficina en venta en Avenida Ribas, La Esperanza, Maracay, Girardot, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua - $21k
VentaOficina
RE/MAX
20 Bajo
Oficina en alquiler en Naguanagua, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo - $450
AlquilerOficina
Century 21
41 Regular
Oficina en venta en Calle Brion, El Manzano, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara - $51k
VentaOficina
RE/MAX
36 Bajo
Oficina en alquiler en El Abanico, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara - $300
AlquilerOficina
RE/MAX
62 Bueno
Oficina en alquiler en Calle 95 Garcia, Maracaibo, Cacique Mara, Maracaibo, Zulia - $300
AlquilerOficina
RE/MAX
62 Bueno
Oficina en alquiler en San Cristóbal, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira - $260
AlquilerOficina
Century 21
64 Bueno
Oficina en venta en Avenida Bolivar Norte, Candelaria, Valencia, Carabobo - $24k
VentaOficina
MercadoLibre
18 Bajo
Oficina en venta en Industrial Carabobo, Candelaria, Valencia, Carabobo - $280
VentaOficina
unknown
20 Bajo
Oficina en venta en Otros, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua - $400
VentaOficina
MercadoLibre
18 Bajo
Oficina en venta en Otros, Candelaria, Valencia, Carabobo - $300
VentaOficina
MercadoLibre
20 Bajo
Oficina en venta en Zona Industrial 2, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara - $145k
VentaOficina
MercadoLibre
18 Bajo
Oficina en venta en El Rosal, Caucagüita, Sucre, Miranda - $650
VentaOficina
MercadoLibre
20 Bajo
Oficina en venta en Centro, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara - $2k
VentaOficina
MercadoLibre
41 Regular
Cargando mapa...
$2,268
Est. ICL: $129,500(-98%)

Oficina en alquiler Los Naranjos

Avenida El Paují, Los Naranjos, Caracas, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
00126m²
$150
Est. ICL: $100(+50%)

Oficina alquiler Av paez

Avenida 7, Payara, Páez, Portuguesa
0144m²
$350
Est. ICL: $24,300(-99%)

tu nueva oficina lista para ocupar en Torre Kokuy

ciclovia Av Bolivar, Majay, Candelaria, Valencia, Carabobo
0261m²
$180,000
$1,200/m²

En Venta Oficina CC La Piramide Pdos del Este

Avenida Río Paragua, Prados del Este, Caracas, El Cafetal, Baruta, Miranda
00150m²
$23,000
$920/m²
Est. ICL: $22,100(+4%)

OFICINA EN EL PALACIO DE EVENTOS

Avenida Circunvalación 2, Barrio Cardonal Sur, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
0125m²
$1,200,00036%
$288/m²
Est. ICL: $383,100(+213%)

Hotel en Venta Av Guajira

Avenida 16, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
004173m²
$21,000
$840/m²
Est. ICL: $100(+20900%)

OFICINA EN VENTA

Avenida Ribas, La Esperanza, Maracay, Girardot, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
0125m²
$450
Est. ICL: $400(+13%)

Alquiler de Oficina

Naguanagua, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
65m²
$51,300
$802/m²
Est. ICL: $48,700(+5%)

En Venta Oficina en Obra Gris, Ubicada en La torre Financiera de Lara en el Triángulo del Este.

Calle Brion, El Manzano, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
0264m²
$300
Est. ICL: $500(-40%)

Oficina en alquiler C.C Libertador

El Abanico, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
0156m²
$300
Est. ICL: $2,600(-88%)

A L Q U I L E R OFICINA AV. 10 ENTRE 69 Y 70 (SECTOR TIERRA NEGRA)

Calle 95 Garcia, Maracaibo, Cacique Mara, Maracaibo, Zulia
0026m²
$260
Est. ICL: $57,000(-100%)

Alquiler oficina residencias el Parque

San Cristóbal, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
160m²
$24,000
$462/m²

Oficina En Venta Av Cedeño Torre Empresarial Lv-9580167

Avenida Bolivar Norte, Candelaria, Valencia, Carabobo
152m²
$280
$8/m²

En Alquiler Oficina En Zona Industrial Castillito Valencia Carabobo Codigo 26-7814

Industrial Carabobo, Candelaria, Valencia, Carabobo
135m²
$400
$2/m²

Código: J. R-019 Inmobilia Ss Ofrece En Alquiler Local Comercial Tipo Oficina En La Av. Bolívar, Maracay. Ubicado En La Avenida Bolívar, Cerca Del C. C. Alves.

Otros, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
4248m²
$300
$75/m²

Espacio Para Oficina En Alquiler Los Sauces Valencia Carabobo Codigo 24-6469

Otros, Candelaria, Valencia, Carabobo
4m²
$145,000
$453/m²

Daniela Linarez Vende Galpón Industrial Con Local, Depósito, Oficinas Administrativas, Baños, Planta Eléctrica, Ubicado En La Zona Industrial 2 De Barquisimeto

Zona Industrial 2, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
3320m²
$650
$8/m²

Alquilo Oficina De 78m2 En El Rosal

El Rosal, Caucagüita, Sucre, Miranda
178m²
$2,000
$8/m²
Est. ICL: $13,500(-85%)

Naudy Escalona Alquila Estupendo Edificio Comercial En Zona Centro Barquisimeto

Centro, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
5245m²