apartamentos en venta en Zulia
39
casas en venta en Lara
17
casas en venta en Distrito Capital
14
apartamentos en venta en Distrito Capital
14
apartamentos en alquiler en Zulia
13
terrenos en venta en Lara
12
locales comerciales en alquiler en Zulia
9
Las mas vistas esta semana
Venta
Terreno
RE/MAX
$480,000
Terreno en Venta en Altamira Norte zonificacion R3
0
0
0m²
Venta
Terreno
rentahouse
$400,000
Alquiler
Local Comercial
RE/MAX
$700
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
$200
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
$500
Venta
Terreno
RE/MAX
$45,000
Venta
Terreno
RE/MAX
$120,000
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
$300
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
$350
Venta
Local Comercial
RE/MAX
$180,000
$510/m²
Terreno (Residencial) en Venta en Altamira, Distrito Metropolitano
784m²
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
0
1
53m²
Apartamento. Alquiler. Santa Teresa
2
2
70m²
EN ALQUILER FIJO APARTAMENTO DE 90 M2 , PARA GRUPOS GRANDES EN LA POSADA GRAN MORROCOY, BOCA DE AROA.
1
1
90m²
TERRENO CON BIENECHURIA EN OBRA GRIS, JUAN GRIEGO, MUNICIPIO MARCANO, ISLA DE MARGARITA
0
0
0m²
EN VENTA TERRENO DE 11.824 METROS CUADRADOS UBICADO EN PLENA AUTOPISTA DE TUCACAS AL LADO DEL CONJUNTO RESIDENCIAL COCO MANGO EN TUCACAS.
0
0
0m²
Apartamento tipo estudio en alquiler en el sector san ramón, san francisco
0
0
60m²
Conjunto Residencial Brisazul
1
1
49m²
$305/m²
PARCELA DE TERRENO SECTOR PUNTICA DE PIEDRA DEL BARRIO EL MANZANILLO. AV. 27
0
0
591m²
3.746 inmuebles
Mostrando 20 en esta pagina
Mostrar:
Por pagina
Venta
Terreno
RE/MAX
27 Bajo
$3,500
Parcela 2 en venta
Avenida Francisco Cárdenas, Altos de Pirineos, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
0
0
0m²
Venta
Terreno
RE/MAX
46 Regular
Venta
Terreno
RE/MAX
37 Bajo
Venta
Terreno
RE/MAX
25 Bajo
Venta
Terreno
RE/MAX
35 Bajo
Venta
Terreno
RE/MAX
21 Bajo
Venta
Terreno
RE/MAX
43 Regular
Venta
Terreno
RE/MAX
43 Regular
Venta
Terreno
RE/MAX
35 Bajo
Venta
Terreno
RE/MAX
31 Bajo
Venta
Terreno
RE/MAX
57 Regular
Venta
Terreno
RE/MAX
36 Bajo
Venta
Terreno
RE/MAX
28 Bajo
Venta
Terreno
Century 21
39 Bajo
Venta
Terreno
rentahouse
18 Bajo
Venta
Terreno
rentahouse
18 Bajo
Alquiler
Terreno
rentahouse
18 Bajo
Venta
Terreno
rentahouse
13 Bajo
Venta
Terreno
rentahouse
13 Bajo
Venta
Terreno
rentahouse
13 Bajo
Cargar mas resultados
Cargando mapa...
$15,000
Parcela en Venta, Puerta Maraven.
Brisamar, Carirubana, Carirubana, Falcón
0
0
0m²
$180,000
$64/m²
Est. ICL: $126,000
(+43%)
galpon con un gran pontencial
Vía a La Isleta, Villas de Campo, Macho Muerto, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta
0
0
2800m²
$12,000
Venta de terreno parcela
Avenida Principal de Tamaca, La Rosa, Tamaca, Iribarren, Lara
0
0
0m²
$80,000
33%
10.000m2 de terreno ubicado en la Puerta Maraven. Ideal para desarrollo habitacional..
Puerta Maraven, Carirubana, Carirubana, Falcón
0
0
0m²
$850,000
$288/m²
Est. ICL: $178,000
(+378%)
EN VENTA TERRENO UBICADO EN PASEO CABRIALES VALENCIA ESTADO CARABOBO USO COMERCIAL
Avenida Paseo Cabriales, El Parque, Candelaria, Valencia, Carabobo
0
0
2956m²
$6,500
$52/m²
Est. ICL: $4,600
(+41%)
Se vende terreno ubicado en cordero sector llano la cruz
Calle 9, Andrés Bello, Andrés Bello, Táchira
0
0
126m²
$90,000
$42/m²
Est. ICL: $63,000
(+43%)
Granja en el sector los Bucares
Rey de Reyes, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
0
0
2150m²
$85,000
13%
$131/m²
Est. ICL: $59,500
(+43%)
Lote de Terreno con bienechurias en venta ubicado en Adicora
Calle Comercio, Adícora, Falcón, Falcón
0
0
650m²
$150,000
En Venta Estratégico Terreno
Valle Arriba, Capital Araure, Araure, Portuguesa
0
0
0m²
$215,000
$70/m²
Est. ICL: $3,108,700
(-93%)
Venta de Terreno Alto Hatillo
Alto Hatillo, Caracas, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
0
0
3073m²
$7,000
Parcela número 8 en venta
Avenida Principal de Capachito, Independencia, Independencia, Táchira
0
0
0m²
$350,000
Terreno en Venta Circunvalación 3
Avenida 80, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
0
0
0m²
$15,000
Terreno en venta en La Asuncion Sector El Copey
Arismendi, Arismendi, Arismendi, Nueva Esparta
$44,000
$454/m²
Terreno (Residencial) en Venta en La Asuncion, Nueva Esparta
La Asuncion, Arismendi, Arismendi, Nueva Esparta
97m²
$45,000
$388/m²
Terreno (Residencial) en Venta en La Morita, Miranda
La Morita, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
116m²
$3,750
Terreno (Comercial) en Alquiler en Boleita Norte, Distrito Metropolitano
Boleita Norte, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
1500m²
$160,000
Terreno (Finca) en Venta en Santa Lucia, Miranda
Santa Lucia, Santa Lucía del Tuy, Paz Castillo, Miranda
$2,432,400
Terreno (Residencial) en Venta en Santa Fe Sur, Distrito Metropolitano
Santa Fe Sur, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
$200,000
Terreno (Finca) en Venta en Municipio Peña, Yaracuy
Municipio Peña, Yaritagua, Peña, Yaracuy