apartamentos en venta en Zulia
39
casas en venta en Lara
17
casas en venta en Distrito Capital
14
apartamentos en venta en Distrito Capital
14
apartamentos en alquiler en Zulia
13
terrenos en venta en Lara
12
locales comerciales en alquiler en Zulia
9
Las mas vistas esta semana
Venta
Terreno
RE/MAX
$480,000
Terreno en Venta en Altamira Norte zonificacion R3
0
0
0m²
Venta
Terreno
rentahouse
$400,000
Alquiler
Local Comercial
RE/MAX
$700
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
$200
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
$500
Venta
Terreno
RE/MAX
$45,000
Venta
Terreno
RE/MAX
$120,000
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
$300
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
$350
Venta
Local Comercial
RE/MAX
$180,000
$510/m²
Terreno (Residencial) en Venta en Altamira, Distrito Metropolitano
784m²
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
0
1
53m²
Apartamento. Alquiler. Santa Teresa
2
2
70m²
EN ALQUILER FIJO APARTAMENTO DE 90 M2 , PARA GRUPOS GRANDES EN LA POSADA GRAN MORROCOY, BOCA DE AROA.
1
1
90m²
TERRENO CON BIENECHURIA EN OBRA GRIS, JUAN GRIEGO, MUNICIPIO MARCANO, ISLA DE MARGARITA
0
0
0m²
EN VENTA TERRENO DE 11.824 METROS CUADRADOS UBICADO EN PLENA AUTOPISTA DE TUCACAS AL LADO DEL CONJUNTO RESIDENCIAL COCO MANGO EN TUCACAS.
0
0
0m²
Apartamento tipo estudio en alquiler en el sector san ramón, san francisco
0
0
60m²
Conjunto Residencial Brisazul
1
1
49m²
$305/m²
PARCELA DE TERRENO SECTOR PUNTICA DE PIEDRA DEL BARRIO EL MANZANILLO. AV. 27
0
0
591m²
326 inmuebles
Mostrando 20 en esta pagina
Mostrar:
Por pagina
Venta
Townhouse
MercadoLibre
22 Bajo
$22,000
$244/m²
Yf Townhouse En Venta En Los Canales De Río Chico 26-6853 Merw
Los Canales de Rio Chico, Río Chico, Páez, Miranda
2
2
90m²
Venta
Townhouse
rentahouse
24 Bajo
Venta
Townhouse
rentahouse
28 Bajo
Venta
Townhouse
rentahouse
19 Bajo
Venta
Townhouse
MercadoLibre
24 Bajo
Venta
Townhouse
rentahouse
28 Bajo
Venta
Townhouse
rentahouse
23 Bajo
Venta
Townhouse
Century 21
62 Bueno
Venta
Townhouse
MercadoLibre
51 Regular
Venta
Townhouse
rentahouse
22 Bajo
Venta
Townhouse
rentahouse
25 Bajo
Venta
Townhouse
Century 21
34 Bajo
Venta
Townhouse
MercadoLibre
22 Bajo
Alquiler
Townhouse
rentahouse
24 Bajo
Venta
Townhouse
rentahouse
31 Bajo
Alquiler
Townhouse
rentahouse
23 Bajo
Venta
Townhouse
rentahouse
48 Regular
Venta
Townhouse
rentahouse
24 Bajo
Venta
Townhouse
rentahouse
27 Bajo
Venta
Townhouse
rentahouse
24 Bajo
Cargar mas resultados
Cargando mapa...
$350,000
Townhouse (Multiples Niveles) en Venta en Monterrey, Distrito Metropolitano
Monterrey, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
4
4
$220,000
Townhouse (1 Nivel) en Venta en Tucacas, Falcon
Tucacas, Tucacas, José Laurencio Silva, Falcón
4
5
$45,000
Townhouse (Duplex) en Venta en Avenida 34, Zulia
Avenida 34, Alonso de Ojeda, Lagunillas, Zulia
3
4
$190,000
$1,357/m²
Exclusivo Y Moderno Townhouse A Estrenar Con Muelle Y Terraza En Lechería, Residencias Cayo De Agua
Residencias Cayo de Agua, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
2
3
140m²
$65,000
Townhouse (Duplex) en Venta en San Felipe, Yaracuy
San Felipe, San Felipe, San Felipe, Yaracuy
3
3
$30,000
Townhouse (Duplex) en Venta en Via Curiepe, Miranda
Via Curiepe, Higuerote, Brión, Miranda
2
3
$50,000
$268/m²
Est. ICL: $62,700
(-20%)
Townhouse en Venta en Conjunto Residencial Palma Realcel tigrito tigre
San José de Guanipa, San José de Guanipa, San José de Guanipa, Anzoátegui
4
4
186.75m²
$120,000
$800/m²
Est. ICL: $123,000
(-2%)
Rosaura Isla Vende Cómodo Townhouse En Villas Del Parral Valencia Calle Cerrada Cod 317643
El Parral, Candelaria, Valencia, Carabobo
4
2
150m²
$89,500
Townhouse (1 Nivel) en Venta en El Limon, Aragua
El Limon, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
3
4
$50,000
$667/m²
Townhouse (Duplex) en Venta en Carenero, Miranda
Carenero, Higuerote, Brión, Miranda
10
10
75m²
$75,000
$974/m²
Est. ICL: $700
(+10614%)
VENTA DE TOWNHOUSE Urb. Tazajal, Res. Villa Florencia 1
Valencia, Candelaria, Valencia, Carabobo
2
3
77m²
$85,000
$464/m²
En Venta Townhouse Villas El Remanso, La Morita I
La Morita, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
183m²
$1,350
Townhouse (Multiples Niveles) en Alquiler en Los Guayabitos, Distrito Metropolitano
Los Guayabitos, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3
4
$200,000
Townhouse (Duplex) en Venta en Trigal Norte, Carabobo
Trigal Norte, Candelaria, Valencia, Carabobo
4
4
$2,000
Townhouse (Duplex) en Alquiler en Cantaclaro, Zulia
Cantaclaro, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
4
5
$270,000
$574/m²
Est. ICL: $1,601,900
(-83%)
Townhouse (Duplex) en Venta en Guataparo, Carabobo
Guataparo, Candelaria, Valencia, Carabobo
3
4
470m²
$155,000
Townhouse (Duplex) en Venta en Manongo, Carabobo
Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3
4
$85,000
$612/m²
Townhouse (1 Nivel) en Venta en Avenida 31 de Julio, Nueva Esparta
4
4
139m²
$220,000
Townhouse (Duplex) en Venta en Loma Linda, Distrito Metropolitano
Loma Linda, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3
4