Busquedas populares esta semana
apartamentos en venta en Distrito Capital
13
casas en venta en Distrito Capital
11
apartamentos en alquiler en Zulia
10
Las mas vistas esta semana
Alquiler
Local Comercial
unknown
$700
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
0
1
53m²
Venta
Apartamento
unknown
$600,000
$1,026/m²
Casa-Quinta en Venta ubicada en Alta Florida.
Venta
Penthouse
unknown
$170,000
$507/m²
Espectacular Penthouse en Los Geranios, municipio Maneiro
Venta
Casa
unknown
$260,000
Casa (Multipes Niveles) en Venta en Oripoto, Distrito Metropolitano
Venta
Apartamento
unknown
$37,000
$529/m²
Apartamento En Venta Urb. Ruperto Lugo. Catia Caracas
Venta
Apartamento
unknown
$490,000
$408/m²
Edificio Comercial en Venta Carrera 25 entre Calles 33 y 34 Zona Centro - Barquisimeto
Alquiler
Local Comercial
unknown
$210
Local Comercial En Cc Piazza El Parral Valencia Lr Carabobo Ubicacion Estrategica
Alquiler
Casa
unknown
$250
Casa comercial con local, calle Libertad , sector centro de Punto Fijo
Alquiler
Apartamento
unknown
$1,950
Venta de Apartamento en El Rosal, Caracas.
Venta
Local Comercial
unknown
$175,000
Comercial (Local Comercial) en Venta en El Marques, Distrito Metropolitano
4
6
585m²
4
4
335m²
4
7
3
1
70m²
0
0
1200m²
1
28.49m²
3
2
225m²
2
2
64m²
2
474 inmuebles
Mostrando 20 en esta pagina
Mostrar:
Por pagina
Venta
Local Comercial
RE/MAX
23 Bajo
$1,800
$1/m²
Se alquila un Local Comercial En El Sector Centro De La Ciudad de Maturin
Calle 10A, Las Brisas, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
0
3
1250m²
Venta
Local Comercial
RE/MAX
40 Regular
Venta
Casa
MercadoLibre
19 Bajo
Venta
Otro
RE/MAX
48 Regular
Venta
Local Comercial
RE/MAX
52 Regular
Venta
Local Comercial
rentahouse
15 Bajo
Venta
Oficina
unknown
21 Bajo
Alquiler
Casa
RE/MAX
73 Bueno
Venta
Casa
unknown
43 Regular
Venta
Oficina
RE/MAX
21 Bajo
Venta
Casa
RE/MAX
45 Regular
Venta
Local Comercial
RE/MAX
35 Bajo
Venta
Apartamento
RE/MAX
35 Bajo
Venta
Casa
rentahouse
19 Bajo
Venta
Terreno
RE/MAX
21 Bajo
Venta
Casa
unknown
22 Bajo
Venta
Casa
MercadoLibre
24 Bajo
Venta
Terreno
RE/MAX
29 Bajo
Venta
Casa
MercadoLibre
27 Bajo
Venta
Casa
RE/MAX
24 Bajo
Cargar mas resultados
Cargando mapa...
$350,000
$190/m²
Est. ICL: $383,900
(-9%)
GALPÓN EN ALQUILER EN LA AVENIDA BELLA VISTA ZONA INDUSTRIAL
Avenida Bella Vista, La Cruz, La Cruz, Maturín, Monagas
0
4
1845m²
$69,800
$236/m²
Casa Comercial En Calle Rivas Sector Mercado Viejo Ve13-128mv-tlar
Casco De Maturín, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
4
4
296m²
$1,575,000
$716/m²
Est. ICL: $1,606,500
(-2%)
Se Vende Edificio Comercial Centro de Maturín Calle Bermúdez
Calle Bermúdez, Las Brisas, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
0
0
2200m²
$250
$3/m²
Est. ICL: $39,200
(-99%)
EN ALQUILER LOCAL COMERCIAL EN EL C.C SAMBILITO, SECTOR TIPURO. MATURÍN-ESTADO MONAGAS
Tipuro, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
0
2
98m²
$55,000
Comercial (Local Comercial) en Venta en Centro - Maturin, Monagas
Centro - Maturin, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
1
$25,000
$255/m²
Est. ICL: $700
(+3471%)
Alquilo ofcina en CCP ala norte 2 piso, pasillo rojo, Maturin
Avenida Alirio Ugarte Pelayo, Monterrey, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
0
1
98m²
$1,000
Est. ICL: $242,600
(-100%)
Se Alquila Casa en Urb. La Pradera
Tipuro, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
4
5
520m²
$200,000
$400/m²
Est. ICL: $128,800
(+55%)
Se Alquila Casa de Esquina en la Avenida Fuerzas Armardas, Maturin, Estado Monagas
Avenida Fuerzas Armadas, Las Brisas, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
6
5
500m²
$30,000
$857/m²
Est. ICL: $200
(+14900%)
Consultorio u Oficina en Venta, Centro Médico Norte, Maturín
0
1
35m²
$25,000
7%
$104/m²
Est. ICL: $25,800
(-3%)
CASA EN VENTA URB. LAS CAYENAS
Las Cayenas, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
6
4
240m²
$60,000
$63/m²
Est. ICL: $209,300
(-71%)
Se vende Galpon
Avenida Principal de Boquerón, Los Macos, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
0
2
954m²
$52,000
$591/m²
Est. ICL: $37,900
(+37%)
SE VENDE APARTAMENTO EN RES. JUANICO, SECTOR JUANICO.
Juanico, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
3
2
88m²
$45,000
Casa (1 Nivel) en Venta en Las Brisas del Aeropuerto, Monagas
Las Brisas del Aeropuerto, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
4
3
$680,000
$6,800/m²
Est. ICL: $100
(+679900%)
Parcela de Terreno en Venta en calle principal Las Piñas, al lado de Urbanización La Arboleda, Maturín
Palo Seco, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
0
0
100m²
$200
$1/m²
Casa Ciudad Colonial Al17-189zi-lsub
Zona Industrial, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
2
2
200m²
$55,000
$327/m²
Est. ICL: $500
(+10900%)
En Venta Cómodo E Impecable Casa En Centro - Maturín Mls #26-13419 Cv
Maturín, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
3
1
168m²
$27,500
24%
EN VENTA PARCELA EN SECTOR CENTRO, MATURÍN-MONAGAS
Calle Mariño, Centro, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
0
0
0m²
$25,500
$128/m²
Casa En Ciudad Colonial Ve17-171zi-mpal
Zona Industrial, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
3
4
200m²
$55,000
$156/m²
Est. ICL: $1,000
(+5400%)
Se Vende Amplia Casa Y n Urbanización Bello Campo Sector Tipuro
Avenida Principal de Tipuro, Tipuro, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
0
0
352m²