Busquedas populares esta semana
apartamentos en venta en Distrito Capital
13
casas en venta en Distrito Capital
11
apartamentos en alquiler en Zulia
10
Las mas vistas esta semana
Alquiler
Local Comercial
unknown
$700
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
0
1
53m²
Venta
Apartamento
unknown
$600,000
$1,026/m²
Casa-Quinta en Venta ubicada en Alta Florida.
Venta
Penthouse
unknown
$170,000
$507/m²
Espectacular Penthouse en Los Geranios, municipio Maneiro
Venta
Casa
unknown
$260,000
Casa (Multipes Niveles) en Venta en Oripoto, Distrito Metropolitano
Venta
Apartamento
unknown
$37,000
$529/m²
Apartamento En Venta Urb. Ruperto Lugo. Catia Caracas
Venta
Apartamento
unknown
$490,000
$408/m²
Edificio Comercial en Venta Carrera 25 entre Calles 33 y 34 Zona Centro - Barquisimeto
Alquiler
Local Comercial
unknown
$210
Local Comercial En Cc Piazza El Parral Valencia Lr Carabobo Ubicacion Estrategica
Alquiler
Casa
unknown
$250
Casa comercial con local, calle Libertad , sector centro de Punto Fijo
Alquiler
Apartamento
unknown
$1,950
Venta de Apartamento en El Rosal, Caracas.
Venta
Local Comercial
unknown
$175,000
Comercial (Local Comercial) en Venta en El Marques, Distrito Metropolitano
4
6
585m²
4
4
335m²
4
7
3
1
70m²
0
0
1200m²
1
28.49m²
3
2
225m²
2
2
64m²
2
734 inmuebles
Mostrando 20 en esta pagina
Mostrar:
Por pagina
Venta
Terreno
RE/MAX
31 Bajo
$150,000
En Venta Estratégico Terreno
Valle Arriba, Capital Araure, Araure, Portuguesa
0
0
0m²
Alquiler
Oficina
RE/MAX
37 Bajo
Venta
Casa
RE/MAX
33 Bajo
Venta
Casa
MercadoLibre
25 Bajo
Alquiler
Local Comercial
rentahouse
18 Bajo
Venta
Casa
RE/MAX
21 Bajo
Alquiler
Local Comercial
RE/MAX
48 Regular
Venta
Apartamento
rentahouse
21 Bajo
Alquiler
Apartamento
RE/MAX
21 Bajo
Venta
Casa
RE/MAX
27 Bajo
Alquiler
Casa
RE/MAX
36 Bajo
Venta
Casa
rentahouse
25 Bajo
Venta
Apartamento
RE/MAX
56 Regular
Venta
Local Comercial
RE/MAX
39 Bajo
Venta
Casa
unknown
27 Bajo
Venta
Casa
MercadoLibre
27 Bajo
Venta
Casa
RE/MAX
60 Bueno
Venta
Casa
RE/MAX
50 Regular
Alquiler
Local Comercial
RE/MAX
61 Bueno
Alquiler
Casa
RE/MAX
25 Bajo
Cargar mas resultados
Cargando mapa...
$150
Est. ICL: $100
(+50%)
Oficina alquiler Av paez
Avenida 7, Payara, Páez, Portuguesa
0
1
44m²
$74,000
$490/m²
Est. ICL: $42,600
(+74%)
VENDO CASA TOWNHOUSE VILLA COLONIAL
Villa Araure, Capital Araure, Araure, Portuguesa
4
3
151m²
$30,000
$167/m²
Casa En La Urb. Portal De Las Brisas De Aurare Ve21-161au-mram
Portal De Brisas De Aurare, Capital Araure, Araure, Portuguesa
2
2
180m²
$500
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Centro, Portuguesa
Centro, Payara, Páez, Portuguesa
118m²
$45,000
$563/m²
Est. ICL: $200
(+22400%)
Comoda y espaciosa casa en la urb. Roca del llano
Vía a Tapa de Piedra, Capital Araure, Araure, Portuguesa
3
3
80m²
$800
Est. ICL: $700
(+14%)
En alquiler galpon industrial de 1.890,37mts² ubicado en la zona industrial parcela # 3-A barrio miraflores. Municipo araure edo. Portuguesa.
Miraflores, Capital Araure, Araure, Portuguesa
0
0
576m²
$80,000
Apartamento (Penthouse) en Venta en Mamanico, Portuguesa
Mamanico, Payara, Páez, Portuguesa
3
3
$150
En Alquiler Apartamento ubicado en Guanare, Barrio Cementerio, Carrera 9, Calle 20, Guanare, Portuguesa, Venezuela
Calle 20, El Cementerio, Guanare, Guanare, Portuguesa
2
1
30m²
$69,000
$416/m²
Est. ICL: $800
(+8525%)
Vive la Tranquilidad en Altos de la Galera
Lomas de Santa Sofía, Capital Araure, Araure, Portuguesa
3
3
166m²
$220
Est. ICL: $200
(+10%)
CASA EN ALQUILER
Calle 3, Capital Araure, Araure, Portuguesa
0
0
54m²
$70,000
$82/m²
Casa (Duplex) en Venta en Araure, Portuguesa
Araure, Capital Araure, Araure, Portuguesa
4
4
854m²
$22,000
$244/m²
Est. ICL: $17,700
(+24%)
Disponible para la venta amplio y cómodo apartamento en Acarigua
Avenida 38, Payara, Páez, Portuguesa
3
2
90m²
$350,000
$566/m²
Est. ICL: $315,000
(+11%)
En Venta Centro Comercial Los Andenes, conformado por 19 locales, ubicado Guanare, en la Av. Unda entre Carreras 6 y 7, Guanare, Portuguesa, Venezuela
Avenida Unda, Curazao, Guanare, Guanare, Portuguesa
0
0
618m²
$36,000
$200/m²
Casa En Venta Moderna Urb Parque Miraflores Araure-acarigua #26-14411 F.b
Araure, Capital Araure, Araure, Portuguesa
2
2
180m²
$39,000
$262/m²
Se Vende Casa De Dos Plantas
Cementerio, Guanare, Guanare, Portuguesa
3
4
149m²
$40,000
$200/m²
Est. ICL: $64,500
(-38%)
Vendo hermosa casa
Avenida 22, Capital Araure, Araure, Portuguesa
6
2
200m²
$45,000
$273/m²
Est. ICL: $1,000
(+4400%)
En venta hermosa casa en la Urbanización Los Robles II, Araure - Portuguesa.
Hacienda San José, Capital Araure, Araure, Portuguesa
3
3
165m²
$400
Est. ICL: $6,900
(-94%)
Local alquiler Av. los agricultores
Calle 23, Payara, Páez, Portuguesa
0
1
53m²
$200
En Alquiler Casa ubicada en Guanare, Urb. Villa Nueva Calle Principal, Casa Nro. 33, Guanare, Portuguesa, Venezuela
en Guanare, Urb. Villa Nueva Calle Principal, Casa Nro. 33, Guanare, Guanare, Guanare, Portuguesa
2
2
198m²