• Cuenta
Apartamento En Alquiler C.r. Punta Canal Lecheria | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Apartamento En Alquiler C.r. Punta Canal Lecheria
Volver a busqueda
Apartamento En Alquiler C.r. Punta Canal Lecheria
1 / 13
AlquilerApartamento

Apartamento En Alquiler C.r. Punta Canal Lecheria

Lechería, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
3hab.2baños160m²2est.

Descripcion

OPEN HOUSE INMOBILIARIOS LECHERIA TE PRESENTA* EN ALQUILER FIJO Excelente opción apartamento con amplitud, ubicación y comodidad. El cual posee las siguientes propiedades: Ubicación: Turistico El Morro, Lechería, Estado Anzoátegui. Conjunto Residencial Punta Canal Superficie 160 mts² Sala - comedor amoblado Cocina equipada 1 habitación Principal con Vestier, baño privado y vista al canal 2 habitaciones Auxiliares una con balcón y vista a la piscina y otra con vista al estacionamiento Baño auxiliar Área de lavandería Balcón con parrillera + vista espectacular la piscina. Maletero privado 2 puestos de estacionamiento Aire acondicionado central (5 toneladas) El conjunto ofrece: * Muelle para embarcaciones * Piscina + área de caney * Cancha deportiva * Vigilancia privada 24/7.

Contexto de zona

Lechería

Anzoátegui

44 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $99,325

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,300
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Lechería

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.618
Mediana
$99,325
Precio/m2
$1,202
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $99.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Lechería?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Lechería se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.