© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Alquiler En Lechería. C.r Marina Del Rey | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Apartamento En Alquiler En Lechería. C.r Marina Del Rey
Volver a busqueda
EN VENTA APARTAMENTO EN LECHERIA C R MARINA DEL REY
1 / 9
AlquilerApartamento42 Regular

Apartamento En Alquiler En Lechería. C.r Marina Del Rey

Diego Bautista Urbaneja, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
2hab.2baños66m²1est.

Descripcion

Se ofrece en alquiler confortable Apartamento amoblado y equipado, de 66 M2, en planta baja, sala-comedor, 2 habitaciones, 2 baños. La habitación principal con baño incluido, terraza y 1 puesto de estacionamiento, ubicado en el Conjunto Residencial MARINA DEL REY Complejo Turístico El Morro. Municipio Diego Bautista Urbaneja. Características: Cocina moderna, con tope pantalla y desayunador de granito, piso de porcelanato, habitaciones con closet. Posee aire acondicionado central de 4 toneladas La terraza convierte el inmueble en un lugar armonioso y placentero. Las hermosas áreas sociales están dotadas de: Piscinas, caney, parrilleras, parque infantil, caminerías y muelle común.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Diego Bautista Urbaneja

Anzoátegui

54 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $83,205

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$600
Estimado ICL
$600
Rango: $528 — $672 (±12%)
0% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en Century 21
Compartir
Publicado hace 26 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Diego Bautista Urbaneja

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
288
Mediana
$83,205
Precio/m2
$830
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Diego Bautista Urbaneja?

La mediana actual de apartamentos en Diego Bautista Urbaneja es $83.205 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.