• Cuenta
(170mts2) En Venta Apartamento En Las Chimeneas Residencia Luxor | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. (170mts2) En Venta Apartamento En Las Chimeneas Residencia Luxor
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento30 Bajo

(170mts2) En Venta Apartamento En Las Chimeneas Residencia Luxor

Las Chimeneas, Candelaria, Valencia, Carabobo
4
hab.
3baños
170m²
3est.

Descripcion

Código 319125 SOLO COMPRADORES DIRECTOS. En venta apartamento en Las Chimeneas Residencia Luxor 170 mts2 Piso bajo 3 habitaciones con closet la principal con baño privado Sala amplia con bonita vista Cocina equipada Habitacion de servicio con baño privado Area de faena Family room 3 Estacionamiento techados Maletero Pisos de marmol El apartamento cuenta con una planta 100% a gas 10kwa Filtros de agua Bondades del Edificio Doble Vigilancia Pozo de agua Planta 50% Excelente ubicacion En espera de liberación de hipoteca Contactame Lic. Marisol Figuera Agente asociado RE/MAX Urbe +58 414-4710044

Contexto de zona

Las Chimeneas

Carabobo

42 Equilibrado34 Bajo
Mercado estable
$160,000
$941/m²
Estimado ICL
$107,000
Rango: $96,300 — $117,700 (±10%)
+50% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 10/5/2026

Mercado en Las Chimeneas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
363
Mediana
$66,650
Precio/m2
$620
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Las Chimeneas?

La mediana actual de apartamentos en Las Chimeneas es $66.650 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Las Chimeneas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Las Chimeneas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.